Авито, вам совсем без разницы?

Ищу квартиру на съем для подруги (ну, работы нет, времени валом, а тут и покормить обещали, да с винишком :))))

И натыкаюсь на квартиру:

Авито, вам совсем без разницы? Авито, Мошенничество, Бездействие, Длиннопост, Негатив

Мошенническое объявление на Авито

Что-то слишком прекрасно, думаю я, и, воспользовавшись Гуглом, действительно, нахожу эту же квартиру

Авито, вам совсем без разницы? Авито, Мошенничество, Бездействие, Длиннопост, Негатив

Как воспитанный человек, нажимаю кнопочку пожаловаться...
И - тишина.
Пишу второй раз.. опять тишина.

Я уже и ссылку нашла на эту трехкомнатную квартиру, аж в Украине,

снова пишу.. и

Авито, вам совсем без разницы? Авито, Мошенничество, Бездействие, Длиннопост, Негатив

Авито, что можете ответить?
@Avito.help, если вам некогда или не умеете, наймите меня, я как раз без работы сижу.

Думаю, сам порядок развода понятен даже младенцу - якобы собственник отвечает только на сообщения, далее переоводит общение в ватсап, где намекает, что народу очень много и надо бы эту красоту забронировать :))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут интересно... Ещё квартиры любят быть например на 5м этаже 4хэтажного дома (смотрим по фото на гугл картах) , квартира премиум-класса в общаге-малосемейке. По стечению обстоятельств как раз в этой общаге и жила - точно этой квартиры не существует в данном доме. Но авито играет в игру не вижу и не слышу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А что авито должно сделать?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отреагировать на жалобу (чек-лист по поверхностным фактам хотя бы), сделать контрольный звонок.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно...а вы на работе так же хорошо работаете как им советуете?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответственно работаЛА 🤣
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так?
Выходит оригинальное объявление 4 апреля
5 выставляет товарищ мошенник.
По гугл отлично показываются эти же фотографии.
Что не так-то, я понять не могу никак.

Без другого объявления:
Там даже чисто визуально площадь не бьется.
общая 42м.
смотрим на Коридор и кухню
потом смотрим якобы на комнату
(в оригинале трехкомнатная), э
И у оригинала фотографий больше.
Работы на 2 минуты.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку