Авито размещают рекламу мошенников

Захотелось опять про Авито написать и про то что они сами же и занимаются увеличением числа мошенников.

Тут у меня два предположения, или им уже бабло затмило весь разум или они в доле с этими мошенниками.

Они пытаются вести какую то мышинную возню, блокируют нормальные объявления, блокируют вторые учетки, но обычных мошенников они не трогают. А их с каждым днем на Авито становится только больше.

Видно их неворуженным глазом, но у Авито ведь есть какой то искусственный интеллект, который ничего этого отследить не может.

Мошенники взламывают старые учетки и создают левые объявления и создают кучу новых учеток с такими же левыми объявлениями. Авито пошло им навстречу и разрешило делать общение только через сообщения, спрятав номер телефона. Мошенники этому обрадовались и стали покупать на различных серверах виртуальные номера, которые действуют 20-30 минут. Мошенникам этого достаточно для регистрации новой учетки.

Люди уже сами создают объявления, где в описании пишут об мошеничествах на Авито.

Но Авито на это просто наплевать , они этих людей блокируют.

Я не знаю что должно произойти с Авито, но за последниий год число мошенников на Авито увеличилось в сотни раз и Авито этому только помогает и никак не борется. Кто то там в доле.


А теперь Авито ещё активно стало между объявлениями пользователей размещать рекламу различных объявлениий от юридических лиц сомнительного происхождения. Они даже не пытаются её проверять, что это такое. В результате сейчас полно там рекламы мошенников с поддельными сайтами по продаже телефонов , какой то техники и т.п.

Поразила очень последняя реклама, мошенники сделали сайт двойник под интернет магазин  Ситилинк , а Авито спокойно эту рекламу разместил

www.citilink.msk.ru


Это просто пиххец!

Такое чувство, что АВИТО и мошенники это теперь одно и тоже !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь же всплывал представитель Авито? ПУСТЬ ответит на этот пост
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс Директ та ещё помойка, никакой фильтрации рекламы, всё ради бабла. Нормальные сайтодержатели рекламу от гугла размещают, там эти авгиевы конюшни хоть чуточку чище.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку