Авито поощряет и покрывает мошенников часть 2

Авито поощряет и покрывает мошенников часть 2 Негатив, Служба поддержки, Авито, Мошенничество, Жалоба, Развод на деньги, Длиннопост

Вторая часть марлезонского балета.Кому интересна сама история,вот ссыль на ч.1 Авито поощряет и покрывает мошенников

В общем что имеем в сухом остатке.Доказать что либо администрации на счет фейковых отзывов очень сложно,а если даже и докажешь будет идти проверочка(5 часов-5 дней ожидайте плиз...).В случае снятия у вас фейкового отзыва(о,чудо),на аккаунт фейкомета,я так понял, услужливо прилетает уведомление чтобы он оставил еще один фейковый отзыв.По итогу администрация этот отзыв не снимает.

Дальше.По поводу продажи мне фейковых товаров админ отвечает идти в полицию плиз,но на просьбу прежде удалить переписку с мошенником где он узнает мой домашний адрес отвечает уже 4 сутки.

Авито поощряет и покрывает мошенников часть 2 Негатив, Служба поддержки, Авито, Мошенничество, Жалоба, Развод на деньги, Длиннопост

Подключившийся PR агент Авито вызвавшийся типа "разрулить ситуэйшн" тоскливо отписал под первым постом что "наши полномочия все".Получается то что злонамеренность изначально покрывается Администрацией чтобы не создать опасный прецедент удаления мошеннических аккаунтов(а это потеря денег сайтом).Наберите даже здесь в поиске например "Авито покрывает мошенников".Увидите посты типа как Авито покрывает аккаунты Автосалонов у которых рейтинг близится к нулю из-за бесконечных жалоб на обман и мошенничество,но администрации по барабану.

P.S. Токсики коих тут over... можете свои комменты-какашки не оставлять здесь.Мне они не интересны.Лучше скушайте сами.Мое дело выдать инфу в сеть.