Авито нужно больше документов

Всех приветствую! Я давно пользуюсь сервисом Авито и вчера утром они меня просто максимально удивили. Потому что мне заблокировали профиль и при попытке входа теперь я вижу такое уведомление.

Авито нужно больше документов Авито, Служба поддержки, Негатив, Длиннопост

А удивило меня больше всего две вещи.

1. У меня уже есть в профиле значок «Документы проверены». С момента регистрации я уже проходила и проверку по видео, когда надо крутить лицом на камеру и по документам через Сбер ID. Уверена, этого и так достаточно для того, что бы понять, что мне нечего скрывать! Я не хочу отправлять свой паспорт,  потому что значок есть и документы свои отправляла уже.

Авито нужно больше документов Авито, Служба поддержки, Негатив, Длиннопост

2. По поводу моих объявлений, которые вводили в заблуждение. У меня хороший рейтинг и ни одной жалобы на меня не было. На продаже у меня было пальто, сумка и телефон и несколько завершенных со всеми положительными оценками.

Так же у меня есть 3 активные Авито доставки, которые я оформила и вещи едут ко мне. Интересно, что я натыкалась на море профилей с отрицательными отзывами и обвинением в обмане и мошенничестве, они существуют и ничего с ними не делают.

Писала вчера сразу в поддержку, но там отвечает бот одно и тоже. @Avito.help разберитесь в ситуации и восстановите доступ к моему профилю! Вы и так все документы, которые можно собрали уже. Моя почта valeriyalmigl88@mail.ru