Авито. Никогда такого не было и вот опять

Отец продает микроавтобус на всем известном сайте Авито. Сделали все как положено - завели ему собственный аккаунт, привязали его собственный номер телефона, выставили объявление и начали ждать, когда кто-нибудь наберет или напишет. Конечно с этим ковид19 звонков особо и не было, но суть поста не в этом.

Присылает мне отец на днях скриншот.

Авито. Никогда такого не было и вот опять Авито, Негатив, Служба поддержки, Скриншот, Переписка, Длиннопост

Таак. Уже интересно. Но зная своего батю, первые вопросы сразу к нему. "Куда лез? Что делал? Давал кому-нибудь телефон?" Получив на все вопросы отрицательный ответ, решено писать в поддержку. А поскольку мой отец с компьютерами и "с этими вашими интернетами" на ВЫ, то писать пошел Я, с его гугл аккаунта. Пишу значит:

Авито. Никогда такого не было и вот опять Авито, Негатив, Служба поддержки, Скриншот, Переписка, Длиннопост

Получаем вполне предсказуемый ответ:

Авито. Никогда такого не было и вот опять Авито, Негатив, Служба поддержки, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Авито. Никогда такого не было и вот опять Авито, Негатив, Служба поддержки, Скриншот, Переписка, Длиннопост

О как. Появился новый персонаж. Некий "**** ander.badrakov@modusgroup.ru"
Не трудно догадаться, что скрывается под звездочками. Опять вопросы к отцу. Кто такой Александр Бадраков он понятия не имеет. Я соответственно тоже. Ок, пишем дальше.

Авито. Никогда такого не было и вот опять Авито, Негатив, Служба поддержки, Скриншот, Переписка, Длиннопост

Ответ:

Авито. Никогда такого не было и вот опять Авито, Негатив, Служба поддержки, Скриншот, Переписка, Длиннопост

Да что ж такое? Чем или кем они там эти проверки делают? Ладно, мы не гордые, сдаваться не собираемся. Пишем дальше

Авито. Никогда такого не было и вот опять Авито, Негатив, Служба поддержки, Скриншот, Переписка, Длиннопост

Ответ:

Авито. Никогда такого не было и вот опять Авито, Негатив, Служба поддержки, Скриншот, Переписка, Длиннопост

Кажется, где-то это я уже слышал...Да я то тоже рад с вами остаться, @Avito.help, но вы всем своим видом показываете, что этого абсолютно не хотите. Пишу дальше

Авито. Никогда такого не было и вот опять Авито, Негатив, Служба поддержки, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Авито. Никогда такого не было и вот опять Авито, Негатив, Служба поддержки, Скриншот, Переписка, Длиннопост

Ща, погоди, уж оценю так оценю вашу работу. Ага. ЪУЪ СЪУКА

В общем, как-то так. Извиняюсь, что получилось много букв. Особенно на скриншотах. Проблема до сих пор актуальна. Я уже и сам начал верить, что этот аккаунт мой, точнее отца. Может у него вдруг появился злобный брат близнец-злодей?) Хз.
Что писать им, я даже не знаю. А есть ли уже смысл? Отец предложил завести новый аккаунт)) Сомневаюсь, что поможет, но было бы здорово заблокировать этого Александра в ответ.
Вчера попытался найти похожее на пикабу. Наткнулся на пост Авито. Здесь решают люди
Бегло пролистал комментарии, но выхода из ситуации не нашел.
@Avito.help, прокомментируйте, пожалуйста, данную ситуацию, да так, чтобы всем пикабушникам было интересно это прочитать, дабы не попадать в будущем в подобную ситуацию. Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Сейчас мы проверяем, не было ли ошибки. Мы вернемся в комментарии и расскажем результаты проверки.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Спасибо. Не сразу увидел ваш комментарий на пикабу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подвижки - то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, спасибо. На эту тему отдельный пост запилил. Авито. Никогда такого не было и вот опять. Финал
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, обещанного 3 года ждут?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку