Авито не нравится мое имя

Наступила и моя очередь плакаться какое плохое Авито.

Буду краток: Меня зовут Олег, и профиль мой был подписан этим же именем. Но Авито решило что я должен носить гордое имя «Товары»

Со слов поддержки вернуть своё старое имя я никак не смогу. Почему? Цитата: Так как тип вашего профиля - "Товары", вы не можете использовать свое личное имя.

А как мой профиль изменился на некие «Товары» поддержка решила тупо умолчать. Сам же я ничего не менял, проблем с памятью пока нет.
Поменять тип профиля я тоже не могу. Цитата: Сменить категорию внутри профиля сейчас невозможно из-за технических особенностей сервиса.

То есть технических возможностей сервиса хватило что бы изменить мое имя на «Товары», а изменить обратно, ну никак.

@Avito.help Почему всем можно подписывать свой профиль как им вздумается, а мне нельзя? Неужели это такая проблема позволить мне подписаться своим именем? Для меня это важно, хочу что бы человек на том конце знал как меня зовут.

Авито не нравится мое имя Авито, Негатив, Негодование, Текст, Бесит, Несправедливость, Длиннопост
Авито не нравится мое имя Авито, Негатив, Негодование, Текст, Бесит, Несправедливость, Длиннопост
Авито не нравится мое имя Авито, Негатив, Негодование, Текст, Бесит, Несправедливость, Длиннопост

Про сайт объявлений

972 поста642 подписчика

Добавить пост