Авито  нам хочет выбрать другого президента

Знаете, как говорится, если у вас паранойя, это еще не значит что за вами не следят.

Вводная: У вас есть база данных на допустим 50% населения страны, то есть полная база данных: Фото паспорта, Фото прав, Фото человека в анфас и профиль, его телефон, во многих случаях даже несколько. получается ПОЛНЫЕ биометрические и Персональные данные


Вопрос: ЧТО С ЭТИМ МОЖНО СДЕЛАТЬ? вернее как это можно использовать?


Ответ: можно ВСЁ, вот полностью буквально всё!


Что именно?  ну самое простое и БЕЗОБИДНОЕ это утекут ваши данные и у вас будет 100500 займов в говнозаймах..... но поверьте никто из за говнозаймов так бы не заморачивался, все гораздо серьезнее, с помощью этих данных можно сделать абсолютно всё от самого простого - кредита, до взлома\регистрации на госуслугах и голосования за тех,  за кого надо


Вывод:

Учитывая что: Авито - НЕ Российская компания, управляется смешанным международным капиталом. Чьи уши торчат из Авито пальцем показывать не будем, и так все знаем. А учитывая международную обстановку сами понимаете как все можно повернуть и провернуть.


Итог: когда это всё это выстрелит, а выстрелит обязательно, никто не знает, но я знаю одно, что все это выстрелит тогда, когда это нужно будет за океаном и совсем неудобно будет для нас.


Просьба: я знаю, что тексты модерируются и проверяются, проконтролируйте ситуацию пока не поздно, пока не сработала эта мина замедленного действия - полная база данных на полстраны в руках ИНОагента

Автор поста оценил этот комментарий

Интересный тег - "Авито терроризм выборы президент шпионы подтасовка".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, ядерной бомбы не хватает ))) не влезло по смыслу никак)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Президент у нас будет какой надо независимо от решений из за бугра

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, но влезть грязным рылом в калашный ряд всегда смогут

7
Автор поста оценил этот комментарий

обострение?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пока нет ))), авито задрали, сфотографируйтесь на фоне паспорта, повращайте головой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну всякого бреда читал, но такого)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а почему бы и нет? если есть паспортные данные и видео людей, то рано или поздно что-то с ними сделают

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну, попробуй пароль хотя бы поменять без доступа к телефону или опсосу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с опсосом проще, и телефон не нужен будет

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ага, зарегистрируйся на госуслугах с личным подтверждением аккаунта, причем десятки миллионов раз, и молись, что этот человек раньше не регистрировался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зарегистрироваться сложно, а вот зайти на уже существующий аккаунт гораздо проще

показать ответы