AVITO и тех. поддержка

Проблемы с Авито у меня не в первый раз, это можно понять по названию моего ящика, я больше чем уверен что меня утопят в минусах за казалось бы неоправданную агрессию и ненормативную лексику, но все это результат долгих споров и нерешенных проблем.

Других слов у меня не осталось. @Avito.help перестаньте использовать душевнобольных людей, наймите на работу способных распознавать человеческую речь, на сегодняшний день любой цифровой помощник реагирует адекватней ваших агентов.


Читать с конца.

Avito

Агент поддержки

28.06.2019, 22:51

Виктор, мы уже ответили на ваш вопрос о причине блокировки профиля. Мы сообщили, что мы не восстановим ваш профиль zaebalimudakisavito@mail.ru.


Если по текущему обращению у вас остались вопросы, задайте их в ответе на это письмо.

Также вы можете оценить работу службы поддержки.

С уважением, служба поддержки Avito.


Вы

28.06.2019, 21:06

Служба поддержки недееспособна, вменяемые люди у вас есть? Те которые способны использовать голову не только для еды? Есть такие?


ПРОСТО ОТКЛЮЧИТЕ ТУ УЧЕТКУ, А ЭТУ ВКЛЮЧИТЕ!


Ведь вам похеру какая у меня останется, или вы боитесь признать свою ошибку? И понимаете что накосячили!


--

Отправлено из Mail.ru для Android


пятница, 28 июня 2019г., 19:43 +05:00 от Служба поддержки Avito

support@avito.ru:


Агент поддержки

28.06.2019, 17:43

Виктор, мы не можем дать контакты руководителя, т.к. по блокировкам профилей консультирует только служба поддержки.


Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в письме – мы ответим.


Вы

28.06.2019, 16:57

Как мне связаться с вашим руководством?


--

Вася Пупкин

Вы

28.06.2019, 16:54

Как с вами общаться конструктивно, если вы свои мозги не включаете а пользуетесь исключительно электронными?


Я вам предложил вариант! Если вы считаете что у меня два аккаунта, заблокируйте тот, а этот оставьте в покое!

Операция не сложная, там ВЫКЛ тут ВКЛ делов на две затяжки, выже выебали весь мозг уже, как еще с вами общаться если вы ведете себя как пидарасы конченые?!


--

Вася Пупкин

Агент поддержки

28.06.2019, 16:49

Давайте общаться конструктивно.


В прошлом письме мы рассказали о том, что мы не восстановим ваш профиль zaebalimudakisavito@mail.ru.


Если у вас есть другие вопросы по работе Авито, будем рады ответить.


Вы

28.06.2019, 16:25

Верните мой аккаунт твари, а тот заблокируйте нахуй! Сожгите его обссыте, че хотите с ним то и делайте, а этот верните!


--

Вася Пупкин

Вы

28.06.2019, 16:13

Это не моя почта, не мой аккаунт, как я блять по вашему туда зайду, если я даже не знаю какие буквы под звездочками!

Ваши методы проверки кривые и косые, отдайте бляди мой аккаунт!

Ваш ебучий сайт и так загибается от таких как вы сотрудников, не закапывайте его еще глубже.


Верните мой аккаунт твари, а тот заблокируйте нахуй! Сожгите его обссыте, че хотите с ним то и делайте, а этот верните!


--

Вася Пупкин

Агент поддержки

28.06.2019, 15:45

Виктор, мы уже ответили на ваш вопрос о блокировке профиля. Мы сообщили, что разные методы проверки показали, что профиль ваш.


Если вы не помните пароль от него, перейдите по ссылке http://www.avito.ru/restore и введите свою почту ****r-smayl@mail.ru .


Всего доброго.


Вы

28.06.2019, 15:19

Епвашу заногу ****r-smayl@mail.ru ЭТО НЕ МОЙ ПРОФИЛЬ! У МЕНЯ НЕТ К НЕМУ ДОСТУПА! КАК Я БУДУ С НЕГО РАЗМЕЩАТЬ?! Вы дебилы?!


КАК ВАМ ЕЩЕ СКАЗАТЬ?


--

Вася Пупкин

Агент поддержки

28.06.2019, 15:13

Виктор, в переписке мы уже ответили на ваш вопрос о блокировке профиля. Мы оставили вам профиль ****r-smayl@mail.ru, а остальные заблокировали. Размещайте объявления с него, не создавайте новые профили.


Будем рады помочь, если у вас есть другие вопросы по Авито.


Вы

28.06.2019, 14:47

Вы по русски понимаете? читайте медленно и вдумчиво

У МЕНЯ НЕТ АККАУНТА С ПОЧТОЙ

****r-smayl@mail.ru

Я ТАКУЮ ПОЧТУ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ВИЖУ! И доступа к этой почте у меня нету! У меня на аккаунте всего два ебучих объявления, ссаная Гранта и мотор от ебучего Поло! Нигде и никогда я их больше не размещал! Покажите где вы их, долбоебы, увидели?!!!


--

Вася Пупкин

Агент поддержки

28.06.2019, 13:37

Мы не можем раскрывать все детали проверок, потому что их смогут использовать во вред нашим пользователям.


Мы используем разные методы, чтобы найти нарушения. Например, изучаем, что публикует пользователь, проверяем его профиль.


Вы размещали объявления с нескольких аккаунтов в одной категории, поэтому мы оставили вам профиль ****r-smayl@mail.ru, а остальные заблокировали. Размещайте объявления с него, не создавайте новые профили.


Вы

28.06.2019, 13:17

Блять, вы точно с утра пораньше говна въебали! Я вам русским языком повторяю У МЕНЯ НЕТ АККАУНТА С ПОЧТОЙ ****r-smayl@mail.ru

Я ТАКУЮ ПОЧТУ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ВИЖУ! И доступа к этой почте у меня нету! У меня на аккаунте всего два ебучих объявления, ссаная Гранта и мотор от ебучего Поло! Нигде и никогда я их больше не размещал! Покажите где вы их, долбоебы, увидели?!!!


--

Вася Пупкин

Агент поддержки

28.06.2019, 13:03

Виктор, мы проверяем профили комплексно, в том числе методом «Тайный покупатель». Разные методы показали, что профиль ваш.


Поэтому профиль zaebalimudakisavito@mail.ru не может быть восстановлен.


Вы

28.06.2019, 11:51

Вы там совсем обдолбились? Завязывайте со спайсами!

Я понятия не имею что за профиль с ящиком (****r-smayl@mail.ru) у меня такой почты нет!!! И никогда не было! И не будет!

Верните мой аккаунт наркоманы!


--

Вася Пупкин

Агент поддержки

28.06.2019, 11:36

Здравствуйте, Виктор.


Вы размещали объявления с нескольких аккаунтов в одной категории. Такие объявления усложняют поиск и мешают пользоваться Авито, поэтому мы оставили вам профиль ****r-smayl@mail.ru, а остальные заблокировали.


Наши правила действуют одинаково — мы блокируем и платные, и бесплатные объявления, если они нарушают правила.


На момент блокировки профиля услуга продвижения "Быстрая продажа" была оказана в полном объеме и завершена.


Пожалуйста, размещайте объявления с активного профиля, не создавайте новые профили.


Хорошего вам дня.


Виктор

28.06.2019, 10:30

Да какого хера? Как вы достали! За чтоооо?

Или у вас просто рандомно выключают учетки? Как мне пользоваться сайтом если вы мне постоянно блокируете аккаунты? Я не делал НИЧЕГО последние 2 недели, более того оплатил ваши ссаные услуги по продвижению и один хер меня блокернули! Пиздец вы Олени тупорылые!