1

Авито и продвижение

Авито и продвижение Авито, Объявление, Тупость, Негатив, Бесит, Длиннопост
Авито и продвижение Авито, Объявление, Тупость, Негатив, Бесит, Длиннопост

Поднимаю периодически объявление на Авито, только не понимаю почему и за что я плачу, если без продвижения бывает больше просмотров.
Авито вы #@#ли ? в чем прикол "х10" если это даже в минус, почему поддержка отвечает "у вас с объявлением все хорошо, видно спрос не такой большой". Так это же продвижение, я думаю должна быть доп накрутка просмотров, капец (

Бесит!

2.7K постов3.2K подписчиков

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Официальный ответ

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам на ft@avito.ru с почты из профиля и пришлите ссылку на этот пост, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово Ваша поддержка работает, после почты попросили написать снова по старой схеме  через профиль в поддержку  , получается замкнутый круг- браво!
Проблема не решилась, много писанины и бездействия.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не получали от вас письмо на ft@avito.ru. Пожалуйста, убедитесь, что указали почту правильно, и отправьте письмо повторно. Так мы сможем найти ваш профиль и во всём разобраться.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы даете)
если вы еще напишите написать со стороны почты жены, где стоит объявление вообще двойной круговорот пойдет))
есть ссылка и есть проблема, а вместо решения вы снова забрасываете дополнительными условиями для решения)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли ваше письмо. Так как вы написали нам не с почты из профиля и не приложили к письму ссылку на пост, то решение затянулось. Чтобы мы могли ответить на вопросы по вашему профилю, пожалуйста, напишите нам с почты, что в нём указана, либо ответьте на вопросы по профилю, что мы задаём вам в письме. Так мы будем уверены, что вы владелец этого аккаунта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку