Авито и Минэкономразвития подвели итоги партнерской программы
Инициатива направлена на поддержку предпринимателей, продвигающих товары и услуги на платформе. За последние 6 месяцев участники из 70 регионов страны подали более 1000 заявок. Лидируют предприниматели из Санкт-Петербурга, Москвы, Калининградской области и Краснодарского края.
По программе сразу после прохождения верификации новые пользователи Авито в категориях «Товары» и «Услуги» получают 1000 бонусов на продвижение. Дополнительно можно получить еще 10 000 бонусов за первые траты от 5 000 рублей. А также еще 10 000 бонусов при аналогичной активности во втором месяце. В общей сложности участники партнерской программы могут накопить до 21 000 бонусов.
Влад Федулов, управляющий директор Авито:
«Авито оказывает целый комплекс мер поддержки как начинающим, так и опытным предпринимателям. Мы обеспечиваем низкий порог входа, доступ к аудитории более 72 млн пользователей по всей России, экспертную поддержку, доступные программы продвижения и обучения, сервис «Авито Бизнес 360» для решения текущих задач и партнерскую программу с Минэкономразвития. С ее помощью предприниматели успешно масштабируют свой бизнес. Это пример эффективного сотрудничества бизнеса и государства, и мы готовы развивать его дальше».
Программа распространяется на индивидуальных предпринимателей и организации, работающие в сфере товаров, а в сфере услуг и на тех, у кого есть значок «самозанятый». Условия действуют для новых пользователей и предпринимателей, которые ранее не использовали Авито активно: их расходы на продвижение за последние 6 месяцев не должны превышать 1 000 рублей в месяц.
Для участия и получения бонусов необходимо обратиться в региональные центры «Мой бизнес» — инфраструктуру, оказывающую поддержку по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика», или подать заявку онлайн по ссылке.
Реклама ООО «КЕХ еКоммерц», ИНН: 7710668349