Авито и дикий абсурд. Часть 2

Аллилуйя, я нашла данные человека для отправки его заказа, спасибо за то, что не скрыла уведомления в почте.
Ну что ж, мои бесконечные диалоги с поддержкой продолжаются, тут уже скорее вопрос принципа)
Авито в своем репертуаре, пишут невероятную чушь. Рассказать не можем - секрет вот. А за что забанили? - алгоритмы. Маразм крепчал, а разраб этого алгоритма м*дак. И в поддержке тоже работают видно умственные инвалиды.
Как можно делать систему и алгоритмы, которые могут просто банить ошибочно и навсегда. Как же тупо, что нет никакого обжалования. «Справедливость» - пишет агент поддержки, видно даже не знаком со смыслом данного слова. Справедливостью тут и не пахнет. Зайдите на Авито и посмотрите сколько дичи продают, пали и сколько хамства можно встретить от людей, а сколько продавцов с низким рейтингом….
У меня типография, ну прям нарушительница, банят навсегда, будто запрещенкой торгую)
Без предупреждения с ноги выламывать профиль. Вот он Авито, во всей красе)
Прикрепляю скрины общения

Авито и дикий абсурд. Часть 2 Авито, Обман, Продажа, Типография, Длиннопост, Негатив
Авито и дикий абсурд. Часть 2 Авито, Обман, Продажа, Типография, Длиннопост, Негатив
Авито и дикий абсурд. Часть 2 Авито, Обман, Продажа, Типография, Длиннопост, Негатив