Авито блокирует профили как им вздумается

Как я устала от безнаказанности и безответственности Авито!!! У меня был профиль с 2015 года. Использовала как и все для продажи ненужного. В сентябре этого года начала активно размешать объявления для развития своего дела. "Повесила" 6 объявлений, люди активно стали откликаться на них, все понемногу пошло....и тут через месяц Авито блокирует меня с этой тупой фразой "за нарушение условий авито". Я изучила все эти правила и не поняла, в чем их нарушила, тем более я наоборот заинтересована в этой торговой площадке.  Позвонила в службу поддержки (и не раз), писала обращения.....толку, одни отписки. При чем ничего понятнее не стало.

Никто ни стал даже разбираться и тупо заблокировали. Все мои вложенные в продвижение денежные средства канули в лета........ 

Я решила для размещения объявлений использовать старый профиль дочери. "Повесила" объявления, осуществила их платное продвижение. Клиенты радостно крича вернулись ко мне.....прошло 7 дней.....опять блок профиля с той же бестолковой формулировкой,что в вожу в заблужение пользователей!!! Клиенты звонят мне, возмущаются действиями авито, но мне техподдержка опять ничего не поясняет и разблокировать 2 профиль также не планирует. Что за произвол такой? Клиенты считают, да и я к этому склоняюсь, что это происки конкурентов. Тогда вопрос к авито, почему не проверяют тщательно, почему верят на слово, не смотрят на наличие живых только положительные отзывы? Как востанавливать профиль? Как восстанавливать  заказы, сведения о которых теперь не доступны для меня? А я еще наивная хотела магазин открыть на авито.  Эх, наболело

Авито блокирует профили как им вздумается Авито, Негатив, Жалоба, Беспредел, Длиннопост