Авито блокирует аккаунты без причины и не даёт людям возможности восстановить доступ

Добрый вечер. У меня было 2 профиля Авито - старый (которым я уже не пользуюсь) и недавно созданный новый. Все с кучей продаж и отличными отзывами.

Приблизительно месяц назад заблокировали оба "В связи с подозрительной активностью". Попытался ввести паспортные данные и снять видео на одном из них - данные мои приняли и тишина... Никакого результата. Затем попытался ввести данные в другом профиле, в ответ получаю, что паспортные данные уже введены в другом профиле. Возможности привязать другой аккаунт нет, так как их оба заблокировали! Недавно попробовал создать новый аккаунт и его тоже сразу заблокировали, была попытка снова ввести свои данные, вновь безуспешно.

Попытался объяснить в поддержке свою ситуацию, в ответ равнодушие и однотипные ответы от бота. Никак не могут решить проблему (пишут, что проверка уже пройдена - так то проверка пройдена на одном из аккаунтов, но так как у меня его из блока не убрали, он до сих пор мне не доступен). Прошу решить данную ситуацию.

Номера обращений 46450143, 46519323