Авито - доставка и Boxberrry потеряли мою посылку

28 октября 2022 года я заказала кошачий корм через авито доставку, так как до этого момента была уверена в ней на все 100%. Но я никогда не делала заказ через боксберри.

Как говорится и не надо было начинать. Сегодня уже 5 ноября, о посылке нет никакой информации, кроме той, что 28 октября она поступила в сортировочный центр боксберри и все.

Авито доставка не помогает вообще. Писала в поддержку, мало того что мне уже смешно от их «Ответим в течение 15 минут», когда ответ по итогу приходит к вечеру, часов через 10)

Авито уже переносило доставку пару раз. Сейчас посылка должна явиться ко мне к 8 ноября, но я прекрасно понимаю, что этого не случится.

Данных у боксберри о посылке с 28 октября тоже нет никаких.

Номер отправления 000 018 291 0647

Кто сталкивался с подобным? Что делать то вообще? Корм стоил 5400, плюс доставка

Благо остатки корма еще есть, иначе эти мохнатые сожрали бы меня саму

Авито - доставка и Boxberrry потеряли мою посылку Авито, Boxberry, Потерянные вещи, Посылка, Кошачий корм, Кот, Длиннопост
Авито - доставка и Boxberrry потеряли мою посылку Авито, Boxberry, Потерянные вещи, Посылка, Кошачий корм, Кот, Длиннопост

Ниже бесполезная переписка с поддержкой авито

Авито - доставка и Boxberrry потеряли мою посылку Авито, Boxberry, Потерянные вещи, Посылка, Кошачий корм, Кот, Длиннопост
Авито - доставка и Boxberrry потеряли мою посылку Авито, Boxberry, Потерянные вещи, Посылка, Кошачий корм, Кот, Длиннопост
Авито - доставка и Boxberrry потеряли мою посылку Авито, Boxberry, Потерянные вещи, Посылка, Кошачий корм, Кот, Длиннопост
Авито - доставка и Boxberrry потеряли мою посылку Авито, Boxberry, Потерянные вещи, Посылка, Кошачий корм, Кот, Длиннопост
Авито - доставка и Boxberrry потеряли мою посылку Авито, Boxberry, Потерянные вещи, Посылка, Кошачий корм, Кот, Длиннопост

Вчера когда изучала свой вопрос поняла что очень много людей пострадали именно от тандема авито доставки и боксберри, боксберри теряет посылки, спихивает все на авито доставку, а авито на боксберри.

И при этом у авито есть страховка посылки, которая получается не работает? Лишь деньги как обычно взять за доп услугу, которая не функционирует?

Прошу помочь. Возможно вы сталкивались с подобным и знаете как можно выйти из этой ситуации.

Заранее благодарю. Думаю этот пост будет полезен для многих, особенно с вашей помощью получится решить проблему.

Про сайт объявлений

975 постов645 подписчиков

Добавить пост