Авито , часть вторая

Авито блокирует аккаунт которому один день , на который создали объявление по всем правилам площадки со своим ,как модно говорить ," уникальным контентом " - фото и описание , объявление проплатили и готовы по их прайсу оплачивать продвижение т к объявление либо в первой пятерке либо его не видят .

Но его система блокирует сразу же , без объяснения причин, далее просит личные данные ,а именно биометрию .Стучатся в поддержку бесполезно т к у них инструкция -" проходи проверку " , " кинь личные данные в сеть " хотя это даже не банк а тупо маркетплейс просто монополист ... Но и тут ладно если просто прошел проверку по видео и вот оно счастье - пользуйся нашей платформой ,но нет если уже проходил по видео и угодил в бан ( что подозреваю у многих ) то - пожизненный бан теперь т к

Одну проверку по видео прошел и там забанили и к тому же Авито предлагает вспомнить пароль который канул в лету как и доллар за 32

Связать аккаунты не выйдет т к от старого нет пароля - все на старом телефоне да и старый у Авито в немилости

Авито официал , если вы в поддержке пишите отписки то может хоть тут объясните как быть если одну проверку вы признали как не легитимную и аккаунт забанили , далее предлагаете связать аккаунты но пароль / логин уже не вспомнить , и что делать то ... Зачем вы привязывает пользователя к старым аккаунтам ,почему я должен их помнить если устройство утеряно с этой информацией , почему нет внятной поддержки с объяснением как быть если ваша же система блочит спустя пять минут после создания объявления

( укажите если оно нарушает закон РФ , правила площадки , нормы морали , законы шариата или иные нормативные акты )

P.p.s. Найти аккаунт с которым проблема можно по номеру бращения 51748219

Уже писал сюда ,может хоть здесь Авито мониторит и помогут разобраться но кроме отписки " мы уточним и т д ..." Результата нет ...

P.s может я что не понимаю , ткните пальцем если есть решение ,буду признателен , немного на эмоциях с этого отношения ,не судите строго