Авиасборка на май: Дебрецен, Милан, Париж, Мадрид, Брюссель, Будапешт за 12600

Во время майских праздников можно отпроситься немного с работы и устроить себе небольшие европейские каникулы. С 5 по 19 мая мы посетим с вами следующие города: Дебрецен, Милан, Париж, Мадрид, Брюссель, Будапешт и потратим на авиаперелеты чуть больше 12600 рублей.

Для начала берем наши основные билеты из Москвы в венгерский город Дебрецен и обратно за 6559₽. Вылет в Венгрию 5 мая, назад 19 мая 2019 года.

Авиасборка на май: Дебрецен, Милан, Париж, Мадрид, Брюссель, Будапешт за 12600 Авиасборка, Дешевые билеты, Filrussia, Евротур

Ночуем в Дебрецене, а уже в обед летим в итальянский город - Милан. Стоимость авиабилета 2044₽.

Авиасборка на май: Дебрецен, Милан, Париж, Мадрид, Брюссель, Будапешт за 12600 Авиасборка, Дешевые билеты, Filrussia, Евротур

В Милане мы пробудем до 8 мая, когда улетим в Париж. Стоимость авиабилета 966₽.

Авиасборка на май: Дебрецен, Милан, Париж, Мадрид, Брюссель, Будапешт за 12600 Авиасборка, Дешевые билеты, Filrussia, Евротур

Здесь мы останемся до 11 мая. А одиннадцатого летим в столицу Испании - Мадрид. Цена авиабилета всего 966₽.

Авиасборка на май: Дебрецен, Милан, Париж, Мадрид, Брюссель, Будапешт за 12600 Авиасборка, Дешевые билеты, Filrussia, Евротур

В Мадриде хорошо, но впереди нас ждет Брюссель. Летим туда 14 мая. Цена билета в столицу Бельгии всего 966₽.

Авиасборка на май: Дебрецен, Милан, Париж, Мадрид, Брюссель, Будапешт за 12600 Авиасборка, Дешевые билеты, Filrussia, Евротур

Из Брюсселя мы вернемся снова в Венгрию. Но в этот раз в столицу - Будапешт. Стоимость авиабилета с вылетом 15 мая обойдется нам в 1115₽.

Авиасборка на май: Дебрецен, Милан, Париж, Мадрид, Брюссель, Будапешт за 12600 Авиасборка, Дешевые билеты, Filrussia, Евротур

Вы же помните, что 19 мая мы улетаем из Дебрецена в Москву? До него проще и дешевле всего доехать на поезде. Стоимость билета будет в районе 1000₽.

источник: vk.com/filrussia

Лига путешественников

22.7K поста52.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала свой канал в телеграме рекламировал, теперь вк. С телегой не пошло?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

рекламы тут нет. А телегу я не раскручиваю даже. висит она в сети и висит. на автомате тут постятся копии с сайта и все.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую, что и ВК не зайдёт, если и дальше публиковать новости о дешёвых билетах позже, чем это делают те же вандруки или пираты. Уж не говоря о ребятах с Винского.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

блин. вот что вы с этим вандаруками пристали? Мне западло у них хоть что-то копировать. У них если что половина новостей копия с других пабликов

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно вандруков я люблю за комьюнити. Что касается репостов, то все тревел паблики друг у друга льют новости. Как правило, в самых актуальных разница по времени 3-5 минут. А вас я ими долблю по одной простой причине - уникальность контента если и есть, то очень низкая. Сборки, подобные вашей, висят на каждом заборе. Вместо постов-однодневок, которые протухают даже не через сутки, а через час (если распродажа стоящая), вы бы могли предлагать своей аудитории нечто более интересное. Например, алгоритмы поиска этих билетов. Да хотя бы ваши идеи, как летать с ручной кладью (об это у вас по пучку комментов в каждом посте). Но вместо этого вы вешаете совершенно одинаковые записи, которые отличить можно с большим трудом.
Не могу понять, какой смысл вы в эти сборки вкладываете. Если практической пользы в них почти нет.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы думаете пост "Как собрать чемодан, что бы все влезло в размер 40х20х25" будет интересен? Я же не могу предсказать, сколько трусов в неделю использует большинство пользователей пикабу. А если описывать алгоритм поиска авиабилетов, то придется давать ссылки на сторонние ресурсы. А после них появиться десятки комментов: ты пиаришь сайты.... В этом посте я предлагаю людям без поискать посмотреть на сборку, нравится - купить билеты в ближайшей кассе, не нравится пройти мимо или взять за основу найденные мною билеты из России и в Россию, а уже перелеты по европе подобрать самому. Плюс многие с удовольствием катаются в европе на арендованных машинах...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ависсейлс не стесняется писать про чемоданы :) вчера в рассылке видела ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в черновиках уже полгода статья лежит не законченная: как правильно собрать чемодан, чтобы все влезло))) никак не допишу. Вот сейчас решил найти в продаже чемодан по размерам ручной клади победы (именно чемодан, а не сумку) и попробовать собрать вещи на семью из 2 взрослых

2
Автор поста оценил этот комментарий

@kidira,  покажите мне скриншот с вандоруков, где у них подобная сборка? Или вы любите утверждать только без пруфов?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что вы опирались на новости 25-26 февраля, например. И отталкиваясь от них делали сборку. Точное расследование, когда и где вы увидели новость тут смысла не имеет. Я говорю, что контент у вас не уникальный. И лично меня это печалит.
мне кажется, вы могли бы делиться своим личным опытом и это было бы гораздо интереснее. Как, например, в постах про Мальдивы.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@kidira, не знаю какая там дата вылета, но единственно, что у нас похоже это то, что мы с вашими вандоруками предлагаем улетать из России визами. То, что из Европы можно найти дешевые билеты по Европе уж точно придумали не вандоруки, а это давно все знают. И со всем уважением к вам, повторю ещё раз: для меня сделать копию с вандоруков позор, я эту группу не уважаю (точнее их главное админа). Хотя в ней и есть нормальные редакторы. Сборки делаю лично и это все таки уникальный пост, так как лично просматривал разные даты, подбирал авиабилеты, а не тупо скопировал все рейсы от куда-то. На самом деле это не всегда просто стыковать дешевые билеты из России и в Россию.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку