Авария Жюля Бьянки во время Гран-при Японии

Авария Жюля Бьянки во время Гран-при Японии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
жаль пилота
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
он жив.
раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, типо раз жив, то не жалко.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если подумать, то не жалко. Он, да и каждый гонщик, знает, что Формула 1 опасный спорт, это вам не в шахматы играть, и каждый знает, что любая гонка может быть последней. Им платят за риск.
Жалко это когда случайно на голову упал кирпич, а когда человек сам садится в машину, на которой будет ехать свыше 300 км\ч, тут может быть многое.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды, я играл в шахматы с бухими камрадами из секции по муай-тай.... Ты не знаешь что такое Настоящие Шахматы.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды, я прочитал твой коммент и подумал, что это прохладная история.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если уж на то пошло, то:
1) Почему в том секторе махали зелеными флагами, ведь знают, что поворот опасный и уже 1 машина там вылетела.
2) Какого фига в зону безопасности выпустили этот сраный трактор?
3) FIA всячески отнекиваются, что мол они все правильно сделали, вот только автомобиль безопасности выпустили уже ПОСЛЕ аварии Бьянки.
4) Если бы разбился Алонсо или нигра - вони было бы в разы больше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не смотрю Ф1 и не слежу за гонками, просто сказал, что жалеть особо некого, это жизнь и это спорт
Автор поста оценил этот комментарий
глупость какая...
Автор поста оценил этот комментарий
Шумахер тоже жив и Дзанарди, но какой ценой?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
нормальной ценой, год комы или жизнь
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Год комы? Это вы про кого сейчас? Про Шумахера, который находится в полувегетативном состоянии как Караченцов? Да, это жизнь, но какая эта жизнь?
Жюлю конечно здоровья, но молодой, подающий надежды парень может остаться инвалидом на всю жизнь.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Шумахер уже вышел из комы и выписался из клиники.
http://actualnews.org/obshestvo/ludi/22449-mihael-shumaher-p... - пруф
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все замечательно, но вы не понимаете о чем речь. Посмотрите в сети видеоролики с Александром Караченцовым, который тоже вышел из комы, но совершенно другой личностью - аморфной, вялореагирующей на окружающую обстановку, и плохо осознающей действительность.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Николай его зовут. И он уже более или менее нормально живет, не овощ. Хотя был таковым долгое время после аварии.
Автор поста оценил этот комментарий
Только сегодня прошла новость, что Шуми сможет вернуться к нормальной жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
вы тоже не о том спорите. Шумахер даже не на треке по голове получил. он на лыжах катался.
Автор поста оценил этот комментарий
предлагаете его убить, чтобы не мучался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без обид, но херню какую-то несете. Я ничего не предлагаю, и вам не советую - это не наше с вами дело.
Автор поста оценил этот комментарий
Занарди, кстати, очень успешный человек и после аварии. Масса, опять же до сих пор гоняется, хотя 700 (или 900?) граммовой пружиной в голову получить, тоже не фунт изюму знаете ли.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дзанарди успешный, но выступать в топовых чемпионатах он после аварии, по вполне очевидным причинам не мог, хотя за год до аварии стал двукратным в Чампкаре. Да и ноги ему никто не вернет.
Масса гоняется, но как то безуспешно, и масштабы аварии совершенно другие.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
выступать в топовых чемпионатах != быть счастливым. Можно ныть, что все плохо, а можно делать свою жизнь лучше. Все мы сдохнем и нас закопают, так лучше уж прожить эту жизнь на всю катушку, и в отличие от многих из "здоровых" работающих 5/2 по графику работа/дом/работа/турция раз в год ищущих счастье в новом айфоне и гордящимися что они на своем "форд фокусе" "160 по трассе жарили" он "инвалид" намного более счастливый, имхо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не пойму, что вы мне пытаетесь доказать. Да, у него вполне себе счастливая жизнь, которая многим и не снилась, вот только с ногами был бы еще более счастливым.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам, я ничего не доказываю, что Вы. Исключительно высказываю свое мнение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку