Авария в Калуге. Очевидцы задержали виновника.

В понедельник, 1 января, примерно в 15:10 на улице Кирова в Калуге сбили двух пешеходов.

Виновника задержали водители, бывшие свидетелями аварии.


Сообщение УМВД России по г. Калуге

01 января 2018 года в 15 часов 10 минут в районе дома 22/45 по ул. Кирова г. Калуги совершено ДТП. По предварительным данным водитель, управляя автомобилем, двигаясь по ул. Рылеева со стороны ул. Суворова в сторону ул. Кирова, на регулируемом перекрестке улиц Кирова – Рылеева на разрешающий сигнал светофора, осуществляя поворот налево на ул. Кирова в сторону ул. Марата, не справился с управлением, выехал на тротуар, где допустил наезд на пешеходов, женщину 1985 года рождения и мужчину 1990 года рождения, после чего допустил наезд на дорожный знак, а затем скрылся с места ДТП. В результате ДТП пострадали два человека: пешеход, женщина 1985 года рождения, которая с места происшествия доставлена бригадой скорой медицинской помощи № 9 в БСМП с диагнозом: перелом 3-5 плюсневой кости левой стопы. Пешеход, мужчина 1990 года рождения, который с места происшествия доставлен бригадой скорой медицинской помощи № 9 в БСМП с диагнозом: закрытый перелом основания плюсневой кости правой кисти, ушибленные раны правой кисти. Более точные данные и обстоятельства ДТП устанавливаются.


Момент аварии.

Авария в Калуге. Очевидцы задержали виновника. ДТП, Авария, Неравнодушие, Калуга, Оставление места ДТП, Дорожное движение, Видео, Длиннопост

Задержание. Видео одного из участников задержания. Внимание: видео содержит мат.

Авария в Калуге. Очевидцы задержали виновника. ДТП, Авария, Неравнодушие, Калуга, Оставление места ДТП, Дорожное движение, Видео, Длиннопост
Авария в Калуге. Очевидцы задержали виновника. ДТП, Авария, Неравнодушие, Калуга, Оставление места ДТП, Дорожное движение, Видео, Длиннопост

Фотографии Кирилла Сальникова

https://kirill-kaluga.livejournal.com/

1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле- хоть что-то? Проблема в том,что я не вижу вменяемых видеодоказательств. Будь они, я б прям сейчас другу моему чеченскому слил, а дальше- разберемся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И еще, на фотографии со схемой, сразу за местом наезда на пешеходов, можно увидеть тумбу системы  "Безопасный Город", она раздает Wi-Fi и снимает улицу в высоком разрешении.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле- хоть что-то? Проблема в том,что я не вижу вменяемых видеодоказательств. Будь они, я б прям сейчас другу моему чеченскому слил, а дальше- разберемся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И это самый центр города, там все увешано камерами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле- хоть что-то? Проблема в том,что я не вижу вменяемых видеодоказательств. Будь они, я б прям сейчас другу моему чеченскому слил, а дальше- разберемся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, видео от тех кто начал его догонять пока нет. А доказательства, да сколько угодно. 100% есть видео с других машин, свидетели, пострадавшие, сбитый знак на котором будут следы краски с машины.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в упрёк, но всё же, хотя бы тайминги указал от и до. А то там дальше не совсем по теме.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Виноват, затупил :-(
8
Автор поста оценил этот комментарий
Задержавшим нарушителя- им респект. Это называется- гражданский долг. Им его внушили. А вот на видео задержания, кроме "музыки" толка АУЕ, ничего особо не видно, к сожалению....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть что-то.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Второе видео стоило бы обрезать. А ребята на чёрной и белой машине ринувшиеся в погоню - молодцы! Пострадавшим - здоровья!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, видео выкладывал не я.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А фотограф Кирилл Сальников участвовал в задержании, или только фоточки делал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Делал фотографии. Был на том месте.