Авария и смех не сочетаются обычно, но это исключение из правил!

Всем привет. Решил тоже поделиться реальной историей из жизни. Писарчук из меня как обезьяна с гранатой, так что извините как могу так и пишу. В общем дело было примерно 2005-2006 год. Место действия Крым. Объекты Я и мой Друг.


Сами мы замкадыши, но работали в Москве. 2 молодых парня в голове ветер, задница жаждет приключений. Зарабатывали мы по тем временам достаточно, даже можно сказать для 20-ти летних балбесов ПРИдостаточно. Ну вот как говорится СМЕРКАЛОСЬ сидим в кабаке пьём пиво, а нахлобучились мы уже ого-го. Разговор зашёл об отпуске и товарищ рассказывал как он отдыхал на морях! Красиво рассказывал хулиган. Слушал я слушал и говорю ему, мол я то ни разу моря не видел в жизни, да и на самолётах не летал. Всё работа, учёба, мадамы. Ну ктож знал, что этот засранец всё запомнит. (Работали мы вместе).


Утро. Я на работе попиваю не помню что, но пью ибо похмелье, часов 10 утра ни кому не мешаю. Раздаётся звонок на мобилу (Они как раз уже были у многих, но ещё не у всех). Тогда ещё платили даже за определитель номера! Так вот говорю хриплым голосом АЛЛО! Я Вас внимательно…. Что я слышу в ответ?


- Привет динозавр диктуй свои паспортные данные!!!


Тут я кажись протрезвел, чего, зачем, ты о чём? Короче этот хорёк стоял у Касс и покупал нам билеты на море на 21 день!

В общем через 3 дня мы были на море! Что там с нами было, это много отдельных историй, но вот самая весёлая на мой взгляд.


Значит прошло дней 8 и на меня напала такая меланхолия, так достал этот отдых после московских вечных пробежек и постоянного движняка. Нас кстати все узнавали что из Москвы. Все говорили Вы вечно куда-то опаздываете и бежите.

Короче на 9 день я говорю товарищу, всё я заколебался ХОЧУ домой! Ну не умею я долго отдыхать! Деньги у нас были осталось даже после стольких дней беспробудных пьянок. Было всё. Драки, любовь, адреналин. Товарищ согласился и пошли искать как уехать с Севастополя! Узнаём что тут есть аэропорт захудалый с которого 2 раза в неделю в Москву летают самолёты! БИНГО! Идём за билетами. (Самолёт кстати ЯК-42).


А вот теперь САМА история. Нужна же была прелюдия в конце концов!


Короче купили билеты. Выдохнули. Вылет на следующий день. На улице ЖАРА время примерно 11 утра. Стоим под козырьком у касс. Слышим визг тормозов. Естественно все обернулись кто это слышал, а было наверно человек 40. Обернулись все. Просто затормозила машина перед светофором, но вот что было ДАЛЬШЕ, а ДАЛЬШЕ уже все смотрят на машину то (Новенькая вся с иголочки ДЕО МАТИЗ видимо местный коммерсант была дама). Так вот ей в ЗАД несётся зверь отечественного автопрома Ваз 2104. БАААААЦ!


Народ ЗАМЕР! Все смотрят, ждут. Проходит секунды 3 и из Матиза выходят. С водительской стороны Женщина (На лице которой было видно, что ща она будет рвать и метать, что она собственно и начала делать с момента открывания двери.) В руках у неё мобильник это ВАЖНО (Огромный такой Сименс кажется, их называли кирпичом ещё или Эриксон).


Со стороны пассажира выходит мужик тоже с мобильником таким же и тоже из его уст льётся лексика не совсем цензурная.

Народ напрягся, ждёт что будет дальше. Не хватала попкорна честно!!! Подходят они значит к чётверочке, а она ЗАТАНИРОВАНА полностью!!!!!!! Из машины ни кто не выходит. Мысли какие у кого я не могу сказать, но я сразу вспомнил байки как выходят омоновцы или ещё какие богатыри и просто крушат того кто впереди. Быть может все так подумали, но как мы все дружно ошибались!!!


В общем спустя секунд 15 после аварии открывается все 4 двери у ВАЗА (напоминаю на улице жара градусов 30 в тени). Выходят и з машины. Барабанная дробь! ПОПЫ!!!!!! Во всём чёрном, рясах, кокошниках и полном обмундировании! (впереди метрах в 100 шло шествие, был какой-то церковный праздник и они опаздывали).


У мужика что был с пассажирского сиденья СТУПОР! Баба роняет мобильник и тоже сказать ни чего не может. Народ от смеха сползает на пол, я с другом держась за животы хватаемся за столбы лиж бы не упасть. Слёзы льются от смеха рекой, мне кажется смех всех людей был слышен очень и очень далеко ибо ситуация просто зашквар!


Что же было дальше. Сквозь слезы видим. Поп что был за рулём перекрестил аварию и побежал со всеми остальными на шествие. Машину бросили свою, а вместе с ней и наших горе хозяев МАТИЗА! От туда мы в буквальном смысле уползли и чем история закончилась окончательно мы уже не знали….