ауторинопластика

привет всем. это мой панический пост.
с чего бы начать..
в это воскресенье в драке пострадал мой нос. от удара его повело влево. нет, не стану врать - он лег набок!
не смотря на болевой шок и семичасовые бесцельные шатания по больницам, где всем было плевать на меня, мое состояние и прочее, мне пришлось вправить его самостоятельно. и по началу казалось, что мне это удалось.

но вот на третий день опухоль спала и оказалось, что не совсем. врожденная горбинка на моем носу все еще левее вертикальной оси лица.
лежу дома. у меня вот уже несколько часов паника.
гугл сказал, что ринопластика (хирургическое исправление носа) возможно только через полгода. минимум. и стоит это 54 тысячи рублей. минимум. никто ведь не пишет на сайте реальных цен.

лежу и едва борюсь с идеей: напиться обезболивающих и поставить его-таки на место.

я понимаю, что это звучит безумно. но вот какие доводы "за":
у меня нет сейчас нужной суммы (занять не вариант).
пока я накоплю ее, пройдет минимум месяц-два. а это срок, за который кость уже окончательно зарастет. сейчас, возможно, это еще поправимо насильным методом. зато не хирургическим.

собственно вопрос: если есть на пикабу специалисты по ринопластике, подскажите, чем я рискую, пытаясь вправить его своими силами, дома, без навыков и знаний? реально ли это вообще сделать?
подробности: нос имеет изгиб от переносицы до кончика плавной дугой. отклонение крайней точки дуги от вертикальной оси - порядка 3-4 мм. время после удара: примерно трое суток.
снимок головы есть, но сфоткать не на что :(

ну и другие советы тоже приветствуются.
опрос ведется до 23:00МСК этого дня.
после я приму таблеток, возьму зеркало и полотенце и сломаю свой нос снова.
если к тому времени кто-то из друзей с камерой появятся, я сниму это на видео и выложу.