Ау, Москва, ты с нами?)

Был в Москве проездом, часа в 3 ночи оказался на самом юге Москвы. Метро ещё не работает, поезд в 6:45, решил купить гамбургер в макдаке на последние наличные деньги.
Стою, кушаю, держа дрожащими руками гамбургер. Ко мне подходит женщина, которая хочет доехать до какой-то улицы и просит 250 рублей! ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У метро электрозаводская постоянно всякие люмпены тусят. Часто около палаток ошиваются и сдачу выпрашивают. При чем не старые, 30-45 лет. Последний раз девица лет 28 подошла, попросила 50 рублей "на булочку". И такая злость меня взяла, с какого рожна, я 25-летняя работающая мама должна молодой, сильной не совсем спившейся девке булки покупать?
Был у меня случай, классе в 9 еще. Пошли мы с подружкой по Арбату погулять, подружка заприметила какого-то бомжа и ломанулась ему в руку 2 рубля сувать, на что бомж ответил "Иди на хуй со своей мелочью и в жопу ее засунь". Это было сильное потрясение. Принципиально никому не подаю, чем больше сердобольних подавателей, тем больше "нищих".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что он бомж не значит, что он попрошайка и ему нужны подачки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это значит, что на Арбате он рассчитывает на купюры номиналом не меньше сотки.
Автор поста оценил этот комментарий
На всю жизнь вас тот бомж проучил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку