Атмосферно

Атмосферно Кухня, Прошлое, Рендер, Ностальгия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых: это рендер

Во вторых: вы всегда упускаете детали. Практически во всех рендерах советских домов ненатуралистичность обнаруживается по слишком прямым углам, неизогнутым стенам, прямым углам и линиям окон. Практически никто не учитывает при создании эту деталь, хотя она играет очень большую роль.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут тупо площадь кухни такая, что только в домах для избранных была

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут не согласен. Но количество секций батарей = зашкал.
Ну или размер окна явно не такой.
А расположение ппц типичное.

Автор поста оценил этот комментарий

вот тоже бросилось в глаза. В коммуналках не жила, но затертый, потрескавшийся линолеум, серая побелка. При этом правильная геометрия оконных рам и радиатора. Там должно быть стопцот слоев краки с потеками. А идеальная гиоментрия угла у стен и потолка рушит всю картину. Этого нет и сейчас, а тогда... надо для этого сделать хоть один ремонт самостоятельно. В любой квартире - старой или новой. Ну и развешенные сковородки-шумовки смахивают на стиль провансаль, но не на коммуналку. даже без учета, что плита одна и разделочный стол.

Автор поста оценил этот комментарий
Да пофиг, обыватель хрен отличит
Автор поста оценил этот комментарий

меня смутили пластиковые ручки на приборах над плитой, мелкий был - не видел таких приборов даже у достаточно богатых друзей)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если речь про всякие там шумовки и лопаточки, то подобные приборы есть у моих родителей сколько я себя помню. С черными пластмассовыми ручками.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку