Атмосферно

Главное, играя на этом поле, не забыть, зачем ты сюда пришел, засмотревшись на красоту вокруг:

Атмосферно Спорт, Футбол, Пейзаж, Красивый вид, Горы, Италия, Стадион

Трентино — Альто-Адидже, Италия

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

все же Италия - это какое-то волшебство))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Итальянцы похожи на русских. Много пьют и ленятся. Города очень грязные

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Итальянцы вообще не похожи на русских и города там чистые.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бывали, к примеру, в Неаполе? Все итальянцы, которых я знаю, любят пить и бездельничать. А знаю я немало итальянцев

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В Неаполе не бывал. Да, я в курсе, что это не самый чистый город. Но я бывал в северной Италии очень много раз и там довольно чисто, особенно в маленьких городах. По поводу любят выпить - это да, любят. Как и немцы, французы, англичане и многие другие. Но ты сказал много пьют и в этом я не согласен. Англичане много пьют, амениканцы много пьют, русские много пьют, а итальянцы потягивают вино и на край лимончеллой закидываются. Бездельничать тоже все любят, не знаю никого, кто предпочел бы въебывать круглые сутки вместо отдыха.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если сравнивать немцев с итальянцами, то первые весьма трудолюбивы. Очень педантичны. Раньше меня раздражало это, но сейчас мне этого в русских очень не хватает. По поводу северной Италии - ну это вообще отдельный разговор. Там итальянцы немного другие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку