Атмосфера в чулыме

Небезопасный контент

Погубил двух человек

21 июля в кафе-баре «Атмосфера» между отдыхающими мужчинами завязался конфликт, который перерос в драку. Один из отдыхающих попытался успокоить буянов, однако был жёстко избит. Дебоширы сломали ему челюсть и отбили почки. Пострадавший от полученных травм скончался.

Узнав о смерти сына, у матери случился сердечный приступ, от чего женщина умерла. Хулиганы скрылись из бара, говорят, что на улице они избили полицейских, которые хотели их остановить. Было написано более пяти заявлений.

Насколько мне известно, на данный момент один из убийц пойман, а второй, год назад вышедший из тюрьмы, находится в розыске.


Видео содержат материалы не рекомендованные к просмотру впечатлительным лицам и детям!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

мое мнение - человек, который пытается остановить пьяную драку, остановить двух нападающих, которые даже по виду сильнее - поступает неразумно. У него было 2 варианта - совершить преступление (убить, избить нападавших) или получить телесные повреждения или быть убитым. Пьяных дебоширов не остановить. Цель таких пьяных драк выпустить пар, избить кого-нибудь. Все равно кого, кто задел во время танца, плохо посмотрел, улыбнулся самке хулигана. Парня жалко, видно, что он привык останавливать конфликты своим видом. И не ожидал, что его начнут со злостью избивать. Выше была мысль, что газовый баллончик мог бы быстро погасить конфликт. Все может быть. Но человека уже не вернуть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такой клуб тоже был. Про "пьяных не остановить", это не точно. Там были охранники человек 8. Которые драки на корню присекали. Вышибалы прям. Мелкие стычки были конешно, но такого пиздеца не было. Ребята спортсмены, вполне адекватные. Дебоширов успокаивали моментально.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку