Астраханцы, внимание !

Хочу предостеречь Астраханцев о бесполезной трате времени и денег! Скоро осень, и наверняка многие задумаются о установке пластиковых окон. Некоторое время назад я заказал в «Нахимовских окнах» (они же ООО «АстраГлавк») стандартное окно. Если в крации:

1. Окно изготовили с опозданием в 2 недели.

2. Установку три раза переносили на завтра, без заблаговременного предупреждения об этом.

3. Размер окна - внутри квартиры оно меньше (в итоге запененый 10-ти сантиметровый зазор.

4. Как можно замерить отлив и изготовить его с обеих сторон на 7 см меньше ?!

5. Обещали заменить отлив на следующий день. В итоге уже третью неделю игнорируют звонки.

Руководитель данной компании Владимир - крайне не порядочный человек, в чём я не раз убедился.

По моим наблюдениям ребята вкладывают немало денег в рекламу, не ведитесь, и никогда не связывайтесь с этой компанией.

——————————————————

Понимаю что немного не по адресу, писать тут, но другой «управы» на этих беспредельщиков, кроме как огласка, а в следствии потеря клиентов - видимо не существует ... Много нервов вымотали Маме. Надеюсь в топ поднимется ...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфов нет. В надзорные органы не обращались. Кому верить? А вдруг это происки конкурентов? Вот кому должны верить простые астраханцы?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку