Астанавитесь

Последнее время я всё чаще замечаю такую тенденцию в комментариях, много кто говорит, что посты пишет школьник. Почему чуть что, у вас сразу виноваты школьники? От лица всех школьников заявляю, он не из наших, все документы у меня на руках. А терепь к делу.

Когда то давно, не так давно, мы с мамой поехали на автобусе, купе не было, пришлось ехать в тамбуре, к папе на работу, он трудился вахтовым методом в детском саду, воспитательницей по особо важным делам. Жили мы в то время богато, поэтому денег постоянно не хватало, я ещё в то время подрабатывал региональным менеджером по перегону скота из Чехословакии, платили мало, но зато не регулярно и преимущественно котами. Котов мы потом перплавляли и продавали в Китай. Проработал я там 70 лет и понял, что в жизни пора что то менять, тем более мне уже за десять, старше меня только Гендальф и Харви Вайнштейн.

С женой мы познакомились на моих похоронах, но я тогда выжил и поехал по всей Антарктике с гастролями, которые были лишь прикрытием пропаганды алкоголя и агностицизма. Столица Филиппин - Манила, а моя свекровь зовёт меня Мудилой.

А сейчас всё изменилось, меня отпустило, но я могу ещё раз позавтракать заправленными коноплёй зажигалками...