Ассорти 52

Ассорти 52 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Бред, Скриншот, Длиннопост

**********************************

Ученые  нашли кокаин в креветках

Ассорти 52 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Бред, Скриншот, Длиннопост

**************************

Ассорти 52 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Бред, Скриншот, Длиннопост

**************************

Ассорти 52 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Бред, Скриншот, Длиннопост

**************************

Ассорти 52 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Бред, Скриншот, Длиннопост

**************************

Ассорти 52 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Бред, Скриншот, Длиннопост

**************************

Ассорти 52 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Бред, Скриншот, Длиннопост
Ассорти 52 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Бред, Скриншот, Длиннопост

**************************

Ассорти 52 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Бред, Скриншот, Длиннопост

**************************

Ассорти 52 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Бред, Скриншот, Длиннопост

**************************

Ассорти 52 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Бред, Скриншот, Длиннопост
Ассорти 52 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Бред, Скриншот, Длиннопост
Ассорти 52 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Бред, Скриншот, Длиннопост

А вот это мужик написал

Ассорти 52 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Трэш, Бред, Скриншот, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется я уже в теме азов геникологии. Как минимум, два заключения сделать смогу: "родишь и само пройдёт" и "как лечить, не знаю, но дайте-ка посмотрю".
раскрыть ветку (17)
83
Автор поста оценил этот комментарий
до родов: родишь - пройдет
после родов: а что ты хотела, ты ж рожавшая
раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как второй сорт
раскрыть ветку (15)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так и есть. Болит спина/нога/перелом/камни/голову трамваем оторвало - "А что вы хотите, вы же рожавшая , уже ничего не поможет, лечить бесполезно".
Сегодня на эдми читала статью, что у женщин, по статистике, заболевания диагностируют на 4 года позже, стереотипы о родах одна из причин.
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говор,3 месяца после родов я умирала от боли в спине и еле ходила,жрала обезболивающие тоннами,но через 49 дней после родов пришлось выйти на работу,где приходится носить людей.И до сих пор я к доктору не попала.Ребенку вот 8 месяцев.(
пишу и жалко себя.Чесслово.
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы у ребёнка одна, найдите для себя время срочно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы полночтью)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В частную топайте! Что же вы себя так не любите... Жалуйтесь в страховую!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет частных.И в нашей стране страховой медицины нет
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас на полисе ОМС написано какая страховая. Звоните им на горячую линию и сообщаете о проблеме.

Хотя судя по сообщению, вам надо чтобы вас пожалели. Вы даже ради этого загнуться готовы.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое омс?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательное медицинское страхование, но, видимо, вы не из РФ, раз вопрос возник.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я изначально говорила,что в моей стране нет страхования)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.Мне надо хоть пару часов,чтоб кому то дитя оставить и хоть на рентген сбегать))).
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом, не дай бог, грыжа, которая с нагрузкой разрастется и даст осложнения (которые могут быть вплоть до парализации конечностей). Спина — это опасно, так можно и совсем здоровья лешится.

4
Автор поста оценил этот комментарий

"А что вы хотите, вы же рожавшая , уже ничего не поможет, лечить бесполезно".

Если бы это было в компьютерной игре, то я сказал бы что надо было перед тем как беременеть, забэкапиться.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы предпочла как в скайриме - перед каждым хоть чуть ответственным моментом
1
Автор поста оценил этот комментарий
И я это сегодня читала.+честно говоря:просто нет на себя времени.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку