Ассорти 108

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

*****************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

***********************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

*************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

******************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

*********************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

*************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

**********************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост
Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост
Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

*******************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

*********************************************

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий

Эти традиции с кровавыми простынями могут ведь нехило испортить жизнь девушке... Не у всех кровь идёт при первом половом акте. Тем более в таких масштабах, что бы залить простыню и впечатлить общество.

раскрыть ветку (15)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то заинтересовалась этим вопросом и провела соц-опрос среди подруг. Выяснилась, что кровь шла у 3 из 8, да и у этих трех был не прям ручей, а просто мажушие выделения в течение пары суток после. Ими можно испачкать простыню только если специально по ней елозить. Так как я не слышала о массовом закидывании камнями молодых жен в те времена, когда вывешивание простыней было мейнстримом, мне кажется, что бОльшую часть простыней в то время мазали кровью из порезанного пальца. Или вообще из специального мешочка, котрый мать давала невесте перед первой брачной ночью.

раскрыть ветку (10)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Я с этим сама столкнулась, к счастью или сожалению. Первый парень обвинил в том, что я ему врала по поводу своей невинности и видимо лишилась её будучи с ним в отношениях и молчала об этом. Было больно, было непонятно, было страшно, но крови не было в принципе, только в течении суток потом что-то вроде сукровицы было. Потом от знакомой женщины слышала взрослой, что её муж тоже пилил годами, что не девственницей досталась, так как она не истекла кровью в брачную ночь. Оказывается, вполне распространённая вещь, жаль что не многие об этом знают

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал, что у некоторых девушек кровь может идти и в третий-пятый и черт знает какой раз. Чуть-чуть конечно, но все ж
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам больше скажу, есть пакетики которые вставляются туда)

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть :)) что только не сделают, чтобы было со спецэффектами...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что губки пропитанные ввставляли, чтоб муж тоже не просек

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышала что эта традиция называется "красное яблоко", видимо про большое пятно речь не идет, иначе арбузом бы обозвали.
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагается, что надо после соития попой по простыне ездить, как мопсы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия, просто слышала, от жителей кавказа такое название
30
Автор поста оценил этот комментарий

Моя первая брачная ночь прошла как и у многих молодоженов... я с мужем вынимала из прически пригорошню шпилек, до этого сутки не спала, положили нас спать в деревенском доме, с одной стороны через тонкую дверь спали его родственники, с другой мама с папой, и как то я не так предствляла свое лишение девственности, не на скрипучей кровати в деревенском доме без душа точно. Поэтому просто спали, а первая брачная ночь прошла уже в квартире нашей, но вот я точно не ожидала что утром свекровь придет смотреть наши простыни, смотрела на меня подозрительно. Потом когда это свершилось было искушение отослать ей простынь бандеролью)))

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец :))  думаю, вдруг это придумал какой-нибудь старый фетешист, чтобы он мог ходить по домам молодожёнов, смотреть на их простыни, на которых они трахались и тащиться от этого. А кровавые пятна являются тупо предлогом )

14
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ебанутые традиции, когда нибудь это кончится я надеюсь
46
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит женщина к гинекологу.

- доктор, помогите, выхожу замуж за богатого мусульманина, а у них там традиции, свекровь простынь смотрит после первой брачной ночи, понимаете?... в общем, я уже не девочка, сделайте что-нибудь!

Врач сделал необходимые манипуляции,  назначил прием после свадьбы.

Приходит женщина радостная: "Доктор, вы волшебник! Крови была целая лужа!"

Доктор: "Располагайтесь в кресле, будем вынимать лезвие."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку