1095

Ассорти 108

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

Ассорти 108 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Мракобесие, Семья, Школа, Неадекват, Длиннопост

Найдены дубликаты

+133
Меня в детстве матушка лупасила так, что потом неделю не выпускала из дому, чтобы синяки никто не впалил. Лет в 10 я пошла к служителям закона с жалобой - мать бьёт. Мент-казах ответил - ну, когда ещё раз изобьет, тогда и приходи. Дальше слушать не стал, ушёл.
раскрыть ветку 5
+20
Ох уж эти удары скакалками, а потом кликуха во дворе - Зебра
-15
А причем тут национальность мента?
-22
Так ты кто: "пошла" или "не стал, ушёл"?
раскрыть ветку 2
+63

Ушел, видимо, мент.

+12
Я пошла, а мент не стал
ещё комментарии
+126

Эти традиции с кровавыми простынями могут ведь нехило испортить жизнь девушке... Не у всех кровь идёт при первом половом акте. Тем более в таких масштабах, что бы залить простыню и впечатлить общество.

раскрыть ветку 15
+89

Я как-то заинтересовалась этим вопросом и провела соц-опрос среди подруг. Выяснилась, что кровь шла у 3 из 8, да и у этих трех был не прям ручей, а просто мажушие выделения в течение пары суток после. Ими можно испачкать простыню только если специально по ней елозить. Так как я не слышала о массовом закидывании камнями молодых жен в те времена, когда вывешивание простыней было мейнстримом, мне кажется, что бОльшую часть простыней в то время мазали кровью из порезанного пальца. Или вообще из специального мешочка, котрый мать давала невесте перед первой брачной ночью.

раскрыть ветку 10
+98

Я с этим сама столкнулась, к счастью или сожалению. Первый парень обвинил в том, что я ему врала по поводу своей невинности и видимо лишилась её будучи с ним в отношениях и молчала об этом. Было больно, было непонятно, было страшно, но крови не было в принципе, только в течении суток потом что-то вроде сукровицы было. Потом от знакомой женщины слышала взрослой, что её муж тоже пилил годами, что не девственницей досталась, так как она не истекла кровью в брачную ночь. Оказывается, вполне распространённая вещь, жаль что не многие об этом знают

раскрыть ветку 3
+10

Я вам больше скажу, есть пакетики которые вставляются туда)

раскрыть ветку 2
+4
Я слышала что эта традиция называется "красное яблоко", видимо про большое пятно речь не идет, иначе арбузом бы обозвали.
раскрыть ветку 2
+28

Моя первая брачная ночь прошла как и у многих молодоженов... я с мужем вынимала из прически пригорошню шпилек, до этого сутки не спала, положили нас спать в деревенском доме, с одной стороны через тонкую дверь спали его родственники, с другой мама с папой, и как то я не так предствляла свое лишение девственности, не на скрипучей кровати в деревенском доме без душа точно. Поэтому просто спали, а первая брачная ночь прошла уже в квартире нашей, но вот я точно не ожидала что утром свекровь придет смотреть наши простыни, смотрела на меня подозрительно. Потом когда это свершилось было искушение отослать ей простынь бандеролью)))

раскрыть ветку 1
+19

Пипец :))  думаю, вдруг это придумал какой-нибудь старый фетешист, чтобы он мог ходить по домам молодожёнов, смотреть на их простыни, на которых они трахались и тащиться от этого. А кровавые пятна являются тупо предлогом )

+13
Да, ебанутые традиции, когда нибудь это кончится я надеюсь
+41

Приходит женщина к гинекологу.

- доктор, помогите, выхожу замуж за богатого мусульманина, а у них там традиции, свекровь простынь смотрит после первой брачной ночи, понимаете?... в общем, я уже не девочка, сделайте что-нибудь!

Врач сделал необходимые манипуляции,  назначил прием после свадьбы.

Приходит женщина радостная: "Доктор, вы волшебник! Крови была целая лужа!"

Доктор: "Располагайтесь в кресле, будем вынимать лезвие."

+56

Насчет посещений недавно родивших - ребенку семь месяцев,  почти все родственники, когда приходят в гости, приносят еду. Особенно моя бабушка постоянно что-то готовит или печет, т.к. говорит что сама знает как тяжело одной с малышом. Если из себя строить яжматьгероиню и самой все на себе тащить, то можно в дурку сьехать.

раскрыть ветку 1
+30

У меня было наоборот, если родственники приходят- то сидят с ребенком, а я уже что угодно была готова делать, готовить, убирать, да хоть коней останавливать, главное что бы подменили!)

+35

а зачем ребёнка, чтобы бить его по спине, нужно ставить на табуретку и именно на балконе?

раскрыть ветку 2
+125
Свежий воздух полезен для здоровья.
+4

Чтобы все видели

+21
Дочке три года и с рождения засыпает под папину «Там в дали, за рекой..». Даже когда пытаюсь петь что-то другое, нет, не то, пой эту.
А мне мама «старый клён» из «Девчат» пела, до сих пор в голове иногда всплывает перед сном.
раскрыть ветку 4
+8
А нам с братом мама пела туристские песни. Ну, когда обычные колыбельные заканчивались. Более того, потом и мои дети от бабушки требовали “лыжи у печки стоят”)
+3

Или у нас общий круг общения, или это очень классная колыбельная. Мне тоже пели — кто знает Отче наш, кто гимн, а я с любой ноты ‘Там вдали...’ надо на нынешних мелких будет опробовать. Ещё дедуля рассказывал, что любила про Щорса и крейсер Аврору.

+3
Меня дед этой баюкал и "Щорс под красным знаменем раненый идёт"
+1
А я сына песнями КиШ убаюкивала:)
+60

"Надоест - усыпишь"

Всё с автором процитированного поста понятно, надоела.

раскрыть ветку 1
+24
Жаль что его не усыпили. Вряд ли он молчал с рождения.
+63
Нахер этих кукушек послать нельзя было?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 39
+53
Там чем дальше тем больше религия и меньше интеллект.
+163

Ну традиции. Тип рассказывал, дружок на свадьбе (или как у них он правильно называется не знаю) должен тоже спальню подготовить, а именно положить там нож и бинты. Просто в такой ситуации (когда за дверью родичи), у жениха чисто физически может не встать, и ему придётся резать себе ляшку, чтобы не увидели родственники перебинтоваться, выйти и предъявить им простыню запачканную кровью.

Да, такие заморочки до сих пор существуют🤷

раскрыть ветку 32
+102
Допустим у новоиспеченного мужа все же случилась эрекция, но у некоторых девушек процесс дефлорации происходит без крови или с таким её мизером, что он просто в процессе секса смажется и на простынях ничего не будет. И что в таком случае, резать девушку, чтобы доказать её "чистоту"? Бред какой-то...
раскрыть ветку 5
+154
Я, конечно, уважаю все традици, но все же есть но...
Когда моя девушка, со своей мамой требовали, если будет свадьба, то чтобы свадьба прошла по всем традициям (татарским), вплоть до мелочей, что меня начало раздражать, я предложил: "а давайте, после свадьбы, простыни всем на обозрение выставим, хули, раз все по традициям". Обе заткнулись, покраснелись, ибо задолго до меня традиции не суждено было сбыться. Но реально заебали тогда.
+69
Вот это уже настоящий треш. Резать ляжку это тоже традиция или уже лайфхак? Ведь что-то наподобие крови можно сделать с помощью красного и синего пищевого красителя за одну минуту. И ляжка целая, и безмозглые религиозники довольны.
раскрыть ветку 15
+43
Я на свадьбе подруги принесла к ним в спальню кровь с телятины (специально покупала кусок), потому что невеста не была девственницей. Но ее семья хотела соблюсти традиции.
раскрыть ветку 8
+24

21 век, шаман идет изгонять Путина, из зоны 51 требуют освободить инопланетян

раскрыть ветку 2
+104

Я тоже удивляюсь почему в 21 веке инопланетян держат в неволе  

раскрыть ветку 1
0
Тут был автор-атеист из Чечни. Вот где изврат.
раскрыть ветку 1
+10
Был, не слышно его
+29
Я тоже перед рождением сына забыла разучить колыбельные, так что в первый месяц напевала Медведя КиШей))
раскрыть ветку 21
+28
Любимые дочкины колыбельные:
- про Андрея и солдата (Прогулки по воде)
- про муху (Помнят с горечью древляне)
- про подтяжки (Леонид Сергеев, Страна дураков: там есть фраза "под тяжкий вздох хлопнул стакан".
Заказывает этот плейлист каждый вечер.
раскрыть ветку 1
+14
Прогулки по воде, Чёрный цвет солнца сплинов, воин вереска и дорога сна Мельницы.. Но любимой нашей песней была Poets of the fall - The poet and the Muse))
+75
Мельница наше всё, дочь прекрасно засыпала под "налей ещё вина, мой венценосный брат..."
Сейчас она просит меня не петь, хз связано ли это с музыкальными предпочтениями или с тем что я петь не умею.
раскрыть ветку 8
+31

Дочери около года было. Она мне рот ладошками закрывала, лишь бы я не пела. Я всегда знала, что слух у меня не очень хороший, а после этого поняла, что певицей мне никогда не быть :)

+20
По моему за колыбельную отлично сойдёт Белая Кошка у Мельницы. Сколько ни слушал - ну точно колыбельные мотивы.
раскрыть ветку 4
+18
Ария и пилот тоже заходят отлично. И "небо хмурое" арконы.
+8
О, а я мелкого укладываю под "Княже", "Воин вереска" и "Дредноут" :)
Я сначала заморачивалась на тему именно колыбельных, а потом поняла, что Чайф, Мельница, Пикник, КиШ заходят даже лучше, чем детские песни, да и петь их мне проще, хоть мне и медведь на ухо капитально наступил
+9
Дочери два года через месяц будет, так ей надо чтоб именно я её укладывал спать, ибо я ей пою Арию, КиШа, Крематорий, Пикник, Catharsis, а особенно она тащится от Ногу Свело
раскрыть ветку 3
+14

Отец вместо колыбельной пел младшему "На поле танки грохотали", пока тот однажды не прозрел и не понял текст. Молодой командир с пробитой головой и четыре трупа возле танка его не очень расстраивают, но после слов "В углу заплачет мать-старушка" рёв на весь дом.

раскрыть ветку 2
+7
У меня сын засыпал только под Розенбаума, хитами были "вальс бостон" и "братан" другие песни не зашли)
+3
Маленькую дочь успокаивал хорошо знакомыми из бурной радикальной молодости агрессивными песнями групп ТНФ и КВТ)))
0
Мой сын под Дурак и молния, Два вора и монета и Прыгну со скалы засыпал:)
0

Мне брат пел вместо колыбельной Звезда по имени Солнце и Беспечный ангел)

0

У меня брат такой же))

-28
Нахера новорожденному петь?
ещё комментарий
+5

Лего у нас не было, зато был этот конструктор, все хочу его на авито купить, обожала его в детстве

Иллюстрация к комментарию
+5

не знаю, зачем я каждый раз читаю эти подборки. каждый раз зарекаюсь, и все равно

+1

Ну у меня не было в детстве лего и что?

0

Я тоже "Там в дали за рекой" знаю наизусть с нуля лет.

0
ТС, как можно найти ту группу ВК, что на 4 скрине?
0

У меня было Лего, но я проделывал все тоже самое.

0
Думаю у такого сурового деда, вырастет суровая внучка.
-22

Хмм... "В ответ на СталинГулаг" (последний скрин). Моветон же.

раскрыть ветку 1
0

Вы о чем ?

-42
А я ржу над теми,кто говорит,что детей надо в унитаз смывать. При этом они живут несколько десятков лет,зная,что сами были детьми. И себя в унитаз запихать не захотели))
раскрыть ветку 7
+51
Ну так что поделать, через этот этап в жизни все проходят. Кто-то растет умным ребёнком и особо не приносит проблем - на него смотришь и восхищаешься, кто-то пиздец проблемный и действительно лучше бы в унитазе смыли. Но то, что ты когда-то был ребёнком не прибавит любви и понимания к чужим невоспитанным детям. Хватит уже пользовать это "ты тоже был ребёнком".
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: