ASMR для тех кому за 40. Помогите с идеями

ASMR для тех кому за 40. Помогите с идеями АСМР, Идея, 40+, Контент, Длиннопост

Привет всем. Меня зовут Мила. Мне 43. (сказали надо представиться и только после этого начать обсуждать с вами мою мысль).

Так вот какое дело: Кроме того, что я люблю поболтать я еще люблю и поржать.
В добавок к этому не редко, а может даже и часто, люди говорят что у меня приятный голос. Как-то раз мы с подружкой обсуждали эту тему и дошли в своих фантазиях до мысли запилить видосы asmr, но так как я не похожа на типичную девочку кошечку, которые, как правило, создают такой вид контента, то решено было не мудрить и делать для своих, а значит для тех кому за 40.

У нас пока есть вот такие идеи: шуршать луковой шелухой фасуя лук по чулкам, выковыривать таблетки, рвать счета за коммуналку, мять капусту для засолки, перематывать кассету карандашом. И на этом пока все.

Мне понадобится халат в цветочек, я так думаю и еще хотелось бы отыскать покрывало с оленями, чтобы повесить его за собой в качестве фона.
С лицом делать ничего не придется. Ни какого комичного макияжа, ну разве что фиолетовые тени. Лицо у меня и так подходящее и это хорошо. Буду органично смотреться))

Поделитесь мнением и у кого какие идеи может быть есть? Тестовые съемки я добавлю на свой ТГ канал. https://t.me/lovepartisan

Как раз я искала основную тему для контента потому что прошлое мое увлечение похудением уже не зажигает меня так, как раньше и посты на эту тему пишутся не охотно. ASMR это любопытно и обещает мне изрядное веселье, по ощущениям, так вот и думаю, может это оно?

ASMR для тех кому за 40. Помогите с идеями АСМР, Идея, 40+, Контент, Длиннопост