Армяне, такие армяне

Прочитала пост про армянина-маршрутчика и вспомнила девушку-армянку с которой вместе  работали. Рассказывала она про свою учебу в армянской школе. С ее слов обучение ведется по принципу - насколько велики у тебя связи и влияние на учителей. Чтобы иметь хорошие оценки достаточно просто дружить с детьми преподавателей и тому подобное. Плоды такого образования на лицо - она не знает элементарные вещи, имея при этом аттестат без троек и высшее педагогическое образование. Контора в которой работаю занимается продажей авиа и жд билетов. И вот приходят клиенты и говорят нужен билет к примеру в Южно-Сахалинск, а она им - на поезд или на самолет? Вот такие специалисты и работают потом продавцами и водителями маршруток, потому как на работе надо уметь выполнять свои обязанности, иногда непростые. Она же 90% времени трепалась по телефону со своими многочисленными родственниками и очень удивлялась почему мне так мало звонять и я не вешу на телефоне часами. Остальные 10% она приставала ко мне со всякими просьбами помочь выполнить ей ее же обязанности и дулась на меня когда я отказывала ей. Этот ад продлился чуть больше года и слава богу она ушла. Правда еще в течение следущих месяцев названивала и обижалась что я ее забыла))