ArmSTALKER: Warzone 2.0 - Геймплейная нарезка (мод на Arma 3)

Алоха друзья.
Так как ради регулярных новостей о проекте ArmStalker на меня подписано уже 200+ сталкеров, я продолжаю добавлять сюда любую возможную информацию.
Недавно мы попали в топ на ап про, даже не смотря на то, что у нас не стандартный x-ray движок.(известный сайт среди любителей модификаций на сталкер)
И потому, ребята с того сайта записали короткий(2 минуты) геймплейный ролик, которым я и делюсь с вами.
Приятного просмотра сталкеры)

Спи с автоматом,ешь с автоматом и в сортир ходи тоже с автоматом ©
Кальтер. "Холодная кровь"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

игру как всегда испортят школьники которые будут сидеть у респа со снайперками в кустах убивая всех подряд

раскрыть ветку (24)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во всем можно найти свои плюсы, мне например в Намальске очень доставляло ловить этих самых школьниках на одном и том же месте по 5 раз и читать из гневный бомбеж в  основном чате :D

7
Автор поста оценил этот комментарий
на форуме вроде пишут что РП будет 18+, для школоты будут делать исключение только если он этого заслужит. Кто будет заниматься ерундой просто полетит в бан. Я боюсь что ребята наоборот запилят сервер чисто под себя и туда не пробьешься. Да и сама арма к школьникам не располагает, даже что бы со снайперки валить всех, надо довольно сильно постараться
раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

РП будет? Люблю адекватный РП.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для РП все и делается, на стрице вк написано что когда отладят базу данных для сохранения, запустят рп сервак а варзон остановят.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, шта такое РП???


раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

RolePlay - отыгрыш роли. Т.е. когда в игре ведешь себя не как игрок Вася Пупкин, а как персонаж Стрелок Сталкерович.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, дружище

2
Автор поста оценил этот комментарий

РП – от английской аббревиатуры RP (Role Play) особенная часть любой ММОРПГ игры, которая заключается в отыгрывании игроком роли за выбранного персонажа. РП можно охарактеризовать, как некоторый спектакль, где персонаж не просто набор характеристик, способностей и талантов, а личность, со своей историей и своими привычками. Для того чтобы играть требуется достаточно богатая фантазия, ведь вам придется подбирать фразы так, чтобы они не нарушали облик вашего персонажа. Например, будет странно смотреться матерый Долговец-ветера, который рассуждает о квантовой физике и о том, что сегодня он готовил борщ на всю семью. РП отличается большим количеством игровых событий, которые организуют сами игроки. Будь то поход в к Монолиту, чтобы найти клондайк артефактов, или дружеская пирушка в баре "Сто рентген", или карательный поход на лагерь противника – все это может быть РП. В этом, пожалуй, и заключается главное достоинство – игроки, не завися от сюжетных перипетий на сервер, фактически играют в свою собственную игру, используя платформу Армы лишь в качестве базы.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Эх, если мод получится атмосферным - я даже арму куплю ради этого )

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

уже получился)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по имеющимся видео я бы так не сказал. Пока что обычная стрелялка по мотивам сталкера.

Мож, конечно, я и придираюсь, но на данный момент моду не хватает атмосферности. Для начала - переработать цветовую палитру и погоду.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для армы, это считается доделано. Я еще не видел ни одного мода что для 2 что для 3 армы, которые хотя бы периодически не раздражали своей кривотой.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы не сказал что мод прям уж кривой. Тем более учитывая что это тестовая площадка, там впринципе никто особо не занимался геймплеем, просто собрали основные функции основного мода.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Показывать серую картинку в видео нет смысла. На сервере все выглядит вполне атмосферно, только смена времени и погоды какая то слишком резкая на мой взгляд. Но в целом атмосфера подталкивает или прятаться и выживать или искать с кем объединиться. Прогуливаться по локации нет никакого желания
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Над погодой, амбиентом и освещением работы ведутся.

Просто пока нет смысла их показывать, сыроваты, да и ПвП сервер не для теста этих фич.


Автор поста оценил этот комментарий
ролеплей. Отигрывание персонажа в игре. Придумываешь ему предисторию, характер, модель поведения и соответствуешь ей. В данном случае если играешь за сталкера, то придумываешь как он попал в зону, и ради чего он собственно там. Соответственно так же учитываешь роли других игроков
Автор поста оценил этот комментарий
не все долбоебы - школьники. В арме тоже достаточно немолодых игроков, которые намеренно портят игровой процесс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я же и написал, для школьников правила не жёсткие, все зависит от них, докажут адекватность будут играть. и наоборот, неадекваты будут баниться, не зависимо от возраста. вполне справедливо я думаю
5
Автор поста оценил этот комментарий

Которых можно будет резать или чпокать из пестика пачками. На хитрую жопу, уважаемый....

Автор поста оценил этот комментарий
Обычно так говорят те самые школьники, которых убивают те школьники, которые сидят у респа со снайперками.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку