ArmStalker. Чернобыльская Зона отчуждения на базе Arma 3

Алоха друзья.
На пикабу все больше сталкеров которые интересуются нашим проектом ArmStalker Online(модификация на Arma 3) который сейчас находится в стадии закрытой тестовой площадки WarZone RP, на меня подписаны вот уже более 300 человек и потому я продолжаю выкладывать ради интересующихся самую разную информацию о нашем моде, как текстовую, так и видео и фото.
В этот раз я спешу с вами поделиться скриншотами с разных уголков нашей карты Чернобыльской Зоны Отчуждения (напомню что её размер больше 440 кв.км) и так же хочу напомнить что к релизу все может сильно измениться, ну как минимум наличие на карте еще и сотен тысяч аномалий(территория то обширная), аномальной местности, которую мы пока не показывали ну и ареалов обитания мутантов, а это просто скриншоты с полей разработки.
Приятного вечера сталкера, надеюсь вам будет интересно взглянуть на результат нашей работы.

ArmStalker. Чернобыльская Зона отчуждения на базе Arma 3 Armstalker, Armstalker Online, Сталкер, Arma 3, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост
ArmStalker. Чернобыльская Зона отчуждения на базе Arma 3 Armstalker, Armstalker Online, Сталкер, Arma 3, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост
ArmStalker. Чернобыльская Зона отчуждения на базе Arma 3 Armstalker, Armstalker Online, Сталкер, Arma 3, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост
ArmStalker. Чернобыльская Зона отчуждения на базе Arma 3 Armstalker, Armstalker Online, Сталкер, Arma 3, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост
ArmStalker. Чернобыльская Зона отчуждения на базе Arma 3 Armstalker, Armstalker Online, Сталкер, Arma 3, Моды, Игры, Геймеры, Длиннопост