Армия и тремор

Тремор рук очень мешает при жизни,но сегодня узнал что он у меня наследственный и решил по гуглить,можно ли откосить с ним от армии,нарвался на такой комент,очень забавно,особенно когда понимаешь как может колбасить руки

Армия и тремор Армия, Тремор, Mailru ответы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

прям колбасит их не переставая?

раскрыть ветку (27)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,но заметно,а если хоть чуть волнуешься,то это пиздец,бывает даже подпись тяжело поставить,хз как это работает,но пойду к неврологу после праздников.

раскрыть ветку (26)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У самого тряслись очень долгое время руки. Знакомые и коллеги постоянно спрашивали почему они у меня трясутся, а я даже не мог объяснить почему. Просто не мог контроллировать. Мог в кинотеатре когда иду с попкорном рассыпать по дороге пол стакана. Потом нначало постепенно проходить ссмо. Могу лишь порекомендовать употреблять поменьше сахара и быстрых углеводов и постараться меньше нервничать в целом, воспринимать стрессы спокойнее. И тремор может начать постепенно уменьшаться, а потом и совсем пройдет.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
контроллировать от слова контролль? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да да-да

23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был сослуживец с тремором, но парень умный и поэтому попал он вместе со мной на планшет (КП ПВО). И ничего, чертил нормально, даже ровнее меня порой)

Ну и подлечился нормально за казенный счет, приехал в часть весь желтый от билирубинемии, уехал здоровый. На гражданке, говорил, не могли его вылечить в его ебенях.


Так что не переживай, если голова на плечах есть - на очках гнить точно не будешь)

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот, билирубининемию там приобрёл ((
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Баланс

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

круговорот билирубининемии в природе

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В армии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ramambaharamamburu!

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Будет ли ещё перевод "Дерьмовой жизни"?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Людям не нравятся цитаты, которые я выбираю для подборки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль
5
Автор поста оценил этот комментарий

только руки трясутся или всего колбасит?

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну при небольшом волнении руки,а когда сильно,то может всего

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую внимательно изучить расписание болезней. А именно статью 23, а именно пункт "в".
И важно понимать, что чем ближе ваш диагноз сформулирован к формулировке расписания болезней, тем больше шансов.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Чем дальше он от сформулированной болячки тем больше вы потратите времени доказывая военкомату что нога не отрастёт а зрение не улучшится.

6
Автор поста оценил этот комментарий

На булочную фабрику посыпать булочки маком.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или на стройку, песок просеивать
https://youtu.be/MN_WF-B-1NY
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная ситуация, ходил к невропатологу, сдал анализы на все что можно, МРТ головы, вывод порадовал: "Все в норме, попей витамин В12, может поможет"... И на счёт армии думал - при вопросе травм головы говорить что лупашили чем угодно, смеха ради, в больницу не обращался, но тошнило и голова кружилась...


По делу - наследственный эссенциальный тремор, усилился после начала курения, как бороться - не придумал...

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кэп подсказывает: перестать курить?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с дочкой в музыкалке ребенок учится с такой же напастью. Я так поняла, отдали, чтобы как-то руки тренировать. Но, по-моему, не очень помогает, и не уверена, что это было правильное решение. И да, тоже заметила, когда волнуется (бывают выступления на сцене) рука вообще ходуном ходит
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть записи с концертов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кого? Этого ребенка? Даже если бы записывала (только зачем мне это?), конечно, не стала бы показывать посторонним людям.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё что, тремор ног совсем офигенно!) Они в 4 раза сильнее рук всё-таки) Но у меня не наследственное было + они оставались без переферии (ток вообще не сокращал мышцы, до киловольта на электронейрографии делали ниже колена - ничего, ноль реакции). Просто бедра иногда потряхивало. Сбойнул я крепко после инфекционного миокардита на ногах пережитого (что-то вроде аллергии на гормоны, тогда вырабатывающиеся, но только у нервной системы с отеком), но 2 года лечения - Актовегин, B12 и гормональное (вам оно точно не надо) - сделали свое дело потихоньку.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хуйня. Сомневаюсь, что невропатолог может помочь.

Автор поста оценил этот комментарий

Пей афабазол 1т+от 1 до 6 10мг. таблеток анаприлина в зависимости от силы тремора. Это на всю жизнь, но поняв, что можешь контролировать болезнь, будешь меньше волноваться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку