Армия и грыжи

Всем привет, так получилось что родные заставили меня сходить на МРТ, там выяснилось что у меня 4 грыжи на спине, я пошел в военкомат так сказать обновить информацию, так как не особо хочется дальше губить здоровье, причём до этого ставили категорию Б4. Мне сказали что ты не годен и все хорошо нужно только полежать в больнице на обследование итд. Отлежал, пришел в военкомат, мне сказали сидеть и ждать. Вчера звонили и сказали явится в военкомат. Я обрадовался думал щас получу билет и буду жить спокойно, а мне сказали, что врач, вообще поставил б3 категорию, и дальше цитата "но я врачу сказала у него не может быть б3, у него б4" и говорит что я годен кат б4 и 1 числа идти на комиссию. Я вообще не понял нихуя как это вообще все работает. Почему какая то тетка из военкома решает за мое состояние здоровья, и как я пойду с 4мя грыжами в армию?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, нет важного уточнения. В военкомате тебе дали бумажонку, которую заполняли в больнице и ты притаскивал ее обратно в военкомат. Что у тебя в ней написано? Желательно дословно, потому что в армию даже с несколькими грыжами действительно могут взять.

Не надо их было слушать, надо было самому брать их расписание болячек и курить матчасть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В заключении мне написали что то типа остеохондроз распространенный что ли, грыжи дисков( перечисление каких), потом протузии какие то, что то в этом роде. Я и не учил матчасть только потому что был уверен что не иду никуда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

протрузии мало, чтобы отмазали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку