Армия и грыжи

Всем привет, так получилось что родные заставили меня сходить на МРТ, там выяснилось что у меня 4 грыжи на спине, я пошел в военкомат так сказать обновить информацию, так как не особо хочется дальше губить здоровье, причём до этого ставили категорию Б4. Мне сказали что ты не годен и все хорошо нужно только полежать в больнице на обследование итд. Отлежал, пришел в военкомат, мне сказали сидеть и ждать. Вчера звонили и сказали явится в военкомат. Я обрадовался думал щас получу билет и буду жить спокойно, а мне сказали, что врач, вообще поставил б3 категорию, и дальше цитата "но я врачу сказала у него не может быть б3, у него б4" и говорит что я годен кат б4 и 1 числа идти на комиссию. Я вообще не понял нихуя как это вообще все работает. Почему какая то тетка из военкома решает за мое состояние здоровья, и как я пойду с 4мя грыжами в армию?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел чувака без почки) он не пил, не курил, не жаловался, а в армии поплохело, комисовали в итоге, да он и сам не знал, что она 1 с рождения. И с переломом брали, и с опухулью в башке брали, каких только не брали на моей памяти. Всем просто похуй.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку