Армия

15 ноября в России отмечается Всероссийский день призывника. Я конечно понимаю, что тут на Пикабу не любят армию но все же..

Армия Инфографика, Армия, Длиннопост, Фотография, Призыв, Россия

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

интересно ваше мнение к Российской армии

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

армия должна быть профессиональной, с нормальным обучением и зарплатой. а не 200 колдырей 18лет, подметающих плац в свободное от марширований время

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть профессиональные части, контрактники, курсанты военных училищ - вот если их одних оставить, то это будет отличная армия, состоящая из тех, кто сознательно выбрал этот путь. А пока есть общий призыв и звание лейтенанта в гражданском универе - ничего путного не выйдет. Много людей забирают не подходящих для службы - разгильдяев, безответственных, приблатнённых, с болезнями (физическими и психическими), отсюда и такой бардак получается.

Ну либо поднять престиж профессии = поднять оплату служащим, ништяков давать (квартира, машина, оплата отдыха итп итд) 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только отмена говносрочки поможет.
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда сравниваю армию с зоной. Единственное отличие, что зона - это плохо, а армия - "хорошо"

2
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая попытка, сержант, попробуйте еще раз

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я в армии не служил) в Украине не брали, а уже при России по возрасту военный билет дали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку