Армия

Еду вчера в метро. В вагон зашло 5 мужиков, все в форме, солдаты, видимо служили вместе. Стоят все в ряд и разговаривают о своем. Смотрю, дед, что сидел сзади, на них глядит, да так внимательно еще, а потом выдает: "РОВНЯЙСЯ! СМИРНО! КРУУУУГОМ! РЯДОВОЙ БЕЛОУХОВ, ШАГ ВПЕЕЕРЕД!" Солдаты, как на автомате, исполнили приказ, сами не понимая того)) Тот, что сделал шаг вперед начал ржать и обнял деда! Как оказалось, это их бывший командир роты. Хоть сразу не увидели, но голос наставника не забыли)))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
помню первое время на гражданке, после армейки, когда ко мне обращались, всегда отвечал "Я!"
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Кто насрал под дверью, Петров?"
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто проживает на дне океана?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Петров! За то, что насрал под дверью.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А я воинское приветствие по привычке патрулю отдавал. Меня останавливали и думали что я в самоходе)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у вас военный городок чтоли? где патруль то разгуливает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в Москве. В парках, на вокзалах, возле метро в центре тусят. Довольно часто встречаю их.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега по работе уже давно армию отслужил, но как только ему нужно продиктовать по телефону email или адрес сайта он сразу же готов начать использовать фонетический алфавит аля альфа браво чарли собака gmail точка ком.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это нормально: у нас и не служившие в армии так делают.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку