Армейские истории.

Довелось мне служить в армии. За небольшой срок уже накопились некоторые истории. Присутствует мат.

1) Капитан о строевом шаге.

Хватит при строевом смотреть вниз. Голова ваша должна смотреть на 3 этаж казармы. На 1 этаже зоофилы с пидорасами. На 2 кучка пидоров. А на 3 голая девушка. Выбирайте сами кто вы есть. Строевым шагом марш!

Спустя пол минуты.

- А вот уже палятся первые пидоры. Один смотрит в подвал, это ещё хуже пидора, даже не знаю кто он есть.

2) Собрали нас в клубе и выступает подпол.

- Бойцы, в армии мат это нормально, вы так особо не удивляйтесь. Вот например если вместо:"рядовой Пупкин будь добр, принеси мне ось затыльника"-сказать-"эй Ебло принеси мне ту хуйню", то боец сразу поймёт о чем его просят и принесёт.

3) Конструкторы бмд-2 были очень ленивые люди. И в бмд есть очень странная функция - катапультирование наводчика-оператора. Катапультирование работает, а вот люк не открывается. Так не сделайте так, чтобы случайно эта функция сработала. (Проще говоря к вам придёт РЗ и надает...)

4) Итак, копайте здесь, а я пока пойду узнаю что нужно делать.

Спустя 10 минут. Так, закапываем все что откопали и идём за мной, покажу что делать.

5) Стрельбы с бмд ночью. Один стрельнул в землю, РЗ (руководитель занятий - капитан) говорит в радейку:"первый-первый, вот скажи. Что тебе кроты сделали, а?"

6) Телефоны раздавали только по воскресеньям и некоторые "по-фишке" не сдавали и носили с собой. И конечно же кто-то палился. Один из способов наказания. Брали 2 кепки и под одну ложили телефон. Солдат не зная под какой именно он лежит, брал гирю (20 кг) и кидал на одну из кепок. Тут уже смотря как тебе повезёт.

Также их просто били кувалдой, кидали в стену, переезжали на бмд, топили.

7) к 6 п. Один оставил телефон телефон на зарядке в классе дбм на стрельбах с бмд. Телефон спалил капитан и начал спрашивать чей это. Солдат незная что ответить сказал:"телефон не наш, какого-то механа." Начали смотреть фотки, а там они как раз этого бойца. Положили телефон под бмд, после проезда 3 метра вперёд и 3 назад от телефона ничего не осталось)

8) Наряд по КПП, солдат докладывает дежурному по рации.

С- т-щ сержант здесь фуррра приехала и просит об въезде

Д (смотря в окно)- прям фура?

С- ну как фура, КАМАЗ

Д- что за КАМАЗ?

С- это даже не КАМАЗ, а так камазик

9) Так бойцы, теперь вы не просто рядовой хрен с горы, а гвардии рядовой хрен с горы!

10) В столовой дежурный по столовой говорит с сержантом который нас привёл на завтрак.

- это же слоны. С ними нужно проще разговаривать. Вот смотри. Подходит ко мне и спрашивает

- Какое сегодня число? - 18

- День недели?

- понедельник

- 6 на 8?

- 48

- бля, ладно. Этот еще смышленный попался, но половина из них же как дерево

11) капитан об поведении курсантов из учебки в боевой части.

Куры всегда были выше на несколько голов обычных солдат. Если кто-то накосячил, то я уверен что это не Омские (учебка ВДВ в Омске). А вот если, сука, кто-то то проебался то сразу знаю что Омские.

12) Мы вас дрочим не за то что вы налипли, а за то что вы спалились. В армии можно все, но беспалевно.

Вспомню что ещё, допишу. Писал с телефона, орфография может страдать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

наш начпрод ,рассказывая приезжему проверяющему генералу про питание сверхсрочников, рубил свою правую руку по локоть ладонью левой и сотрясая этой конструкцией кричал -да я наших солдатиков ВОТ ТАКИМИ КОТЛЕТАМИ КОРМЛЮ!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Котлеты отдельная тема, они хлебные зараза. А вообще кормили не плохо. Вот фотки с одного дня. Завтрак. Обед. Ужин.
На ужин попросил второй чай, дали.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

он же ,стоя на плацу перед солдатами эмоционально рассказывал : - Мы с Надеждой Ивановной (его жена и по совместительству повар в столовой) ебемся ,ебемся что бы вас накормить...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

они вам своих детей готовили? 😱

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку