Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Армейская история про кенгуру.

(Не)Нужной информации пост.

Знания, которые вам никогда не пригодятся(наверно).

Сам я бывший военный, а мои однокашники продолжают служить, кто-то летать на вертушках, самолетах, обслуживать авиационную технику.  Как известно, военные люди интеллектом не обезображены, в цирке не смеются, да и вообще не понимают, как можно по городу ходить вне строя и не сталкиваться с другими людьми.

Приехал в отпуск мой боевой товарищ, ходили гуляли, отдыхали смеялись. И тут он мне заявляет:

- А хочешь, я скажу тебе такую вещь, которую ты на своей гражданке никогда бы не узнал?

- Ну давай, поведай тайны армейские свои.

Товарищ набрал побольше воздуха в легкие, расправил плечи и как выдал:

- А ты в курсе, что у кенгуру три п**ды?

Каюсь, его вопрос заставил меня чесаться в самых нескромных местах. И я сразу полез в гугл, обработал информацию и выдаю ее вам в более сжатом и понятном варианте.

У самок кенгуру имеется три половых органа, но не стоит сейчас бежать в зоопарк и ворошить промежность у бедной кенгурихи, вход у нее, как и у всех - один. А вот дальше пошли сложные коридоры. Не смотря на три влагалища матки всего две. Эякулят самца попадает в обе матки, но оплодотворение происходит чаще всего только в одной, там и начинает развиваться зародыш. Но пока вторая матка свободная касса , а первая уже оплодотворена, то свободную матку можно оплодотворить (не пытайтесь сделать это самостоятельно!). 1+1=2 знает любой военный, но для чего нужно третье влагалище? Именно из третьего влагалища на свет появляется кенгуреныш, который переползает в сумку к матери и продолжает свое дальнейшее развитие в сумке,  до тех пор пока не сможет выбраться от туда. Таким образом, самка кенгуру может быть беременна тремя младенцами одновременно, но с разным возрастом. Простите дорогие зоологи, биологи если вдруг, что напутал. Буду рад комментариям специалистов.

Армейская история про кенгуру. Кенгуру, Новости, Биология, Анатомия, Зоология
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один вопрос - как он это в армии узнал то??? Какое отношение имеет наша армия к кенгуру?))
раскрыть ветку (3)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как все в армии узнают? На утреннем построении командир перед строем сказал "Здравия желаю товарищи, у кенгуры 3 пизды, а к нам едет комиссия из министерства обороны в составе трёх генералов. Кто накосячит будет назначен на должность этой самой кенгуры".

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз что в голову военному придет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Готовили к забросу в Австралию, не иначе!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку