Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Армейская история про кенгуру.

(Не)Нужной информации пост.

Знания, которые вам никогда не пригодятся(наверно).

Сам я бывший военный, а мои однокашники продолжают служить, кто-то летать на вертушках, самолетах, обслуживать авиационную технику.  Как известно, военные люди интеллектом не обезображены, в цирке не смеются, да и вообще не понимают, как можно по городу ходить вне строя и не сталкиваться с другими людьми.

Приехал в отпуск мой боевой товарищ, ходили гуляли, отдыхали смеялись. И тут он мне заявляет:

- А хочешь, я скажу тебе такую вещь, которую ты на своей гражданке никогда бы не узнал?

- Ну давай, поведай тайны армейские свои.

Товарищ набрал побольше воздуха в легкие, расправил плечи и как выдал:

- А ты в курсе, что у кенгуру три п**ды?

Каюсь, его вопрос заставил меня чесаться в самых нескромных местах. И я сразу полез в гугл, обработал информацию и выдаю ее вам в более сжатом и понятном варианте.

У самок кенгуру имеется три половых органа, но не стоит сейчас бежать в зоопарк и ворошить промежность у бедной кенгурихи, вход у нее, как и у всех - один. А вот дальше пошли сложные коридоры. Не смотря на три влагалища матки всего две. Эякулят самца попадает в обе матки, но оплодотворение происходит чаще всего только в одной, там и начинает развиваться зародыш. Но пока вторая матка свободная касса , а первая уже оплодотворена, то свободную матку можно оплодотворить (не пытайтесь сделать это самостоятельно!). 1+1=2 знает любой военный, но для чего нужно третье влагалище? Именно из третьего влагалища на свет появляется кенгуреныш, который переползает в сумку к матери и продолжает свое дальнейшее развитие в сумке,  до тех пор пока не сможет выбраться от туда. Таким образом, самка кенгуру может быть беременна тремя младенцами одновременно, но с разным возрастом. Простите дорогие зоологи, биологи если вдруг, что напутал. Буду рад комментариям специалистов.

Армейская история про кенгуру. Кенгуру, Новости, Биология, Анатомия, Зоология
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

а меня больше всего поразили размеры кенгуру, я так то знал что кенгуры нихуя не маленькие, а когда я, 190см и 100кг после армии был потащен девушкой погулять по горуду и какими то путями мы попали в зоопарк... а там эта ебанина рядом с забором... сцука какие же они огромные блять. я думал почему то что они ну попояс ну по грудь будут... здоровенные же сцуки.

раскрыть ветку (16)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве смотрела фильм про кенгуру "Скиппи" и в нем кенгуру была малышкой. А потому я немедленно захотела такого питомца и придумала хитрый план - напроситься в зоопарк и там спасти кенгуру из клетки (до этого в зоопарках не была, что так нельзя не знала). И вот в день икс меня торжественно подвели к вожделенному кенгуру, а там... такая же ебанина, как вы описали, плюс во мне было даааалеко не 190 см и 100 кг. С тех пор не очень люблю зоопарки
65
Автор поста оценил этот комментарий

есть разные породы кенгуру, есть и те которые по пояс)

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий

ну видимо я знал только о них или думал что они все такие, а когда видешь здоровенного кенгурища прям вот совсем рядом, можно прям потрогать через забор, это был шок для меня. боксировать с ним я бы не стал.

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот было. Я всегда думала, что они здоровые, а в контактном зоопарке был кенгуру какой-то очень маленькой породы.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

как говорит вики длинна тела разных кенгуру от 30 до 160, а еще же ноги и хвост, на который они опираются когда стоят, вот я охуел когда чтобы посмотреть ему в глаза и на морду нужно задирать голову.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D1%83...

6
Автор поста оценил этот комментарий

а они оказывается всякие бывают и здоровенные и маленькие.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькие это дальневосточные
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А красные- с Марса

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
То-то я думаю они как-то на посадку странно заходят
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, странно заходят на посадку те, которые не из нашей галактики.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом же году был популярен ролик, где мужик с кенгуру дрался) собаку свою защищал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот)
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да в цирках зря не называют это смертельным номером

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для Австралии это норма)
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая тему поста, я немножко прихуэль

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку