Армения, заброшенный памятник.

В Армении много где красиво и захватывает дух, есть, что поснимать и о чем рассказать. Но мне почему-то, спустя год, особо вспоминается заброшенный памятник на холме. Запало в душу. Мать-Армения, Тавуш.
Прошу прощения за качество фото, все снимаю на телефон и ни разу не профи.

Армения, заброшенный памятник. Армения, Фотография, Мать-армения, Памятник, Длиннопост
Армения, заброшенный памятник. Армения, Фотография, Мать-армения, Памятник, Длиннопост
Армения, заброшенный памятник. Армения, Фотография, Мать-армения, Памятник, Длиннопост

Фото Мир

8.7K постов6.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Заброшенным может быть дом, завод, колодец, наконец. Т.е все то, что обладает неким функционалом, но не используется. Памятник же просто неухоженный и не обслуживается.
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если из чисто поспорить, то памятник обладает функционалом, который не используют: к нему не приходят возложить цветы, почтить память.
А если без поспорить, то можно было и точнее описать, но смысл то я вроде донесла. :)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно точные координаты памятника, собираюсь скоро в Армению в третий раз.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

40.903511 45.151280
В гугль мапсе по этим цифрам прям на памятник и выводит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! В те края я еще не заезжал.

Автор поста оценил этот комментарий

Автостопом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

аренда машины.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку