Архивные высказывания товарища Ленина про ИИ

Архивные высказывания товарища Ленина про ИИ Профессия, Программирование, Ленин, ChatGPT

Дорогие товарищи программисты!

Мы находимся на пороге новой эры, эры, где технологии и программирование играют важнейшую роль в жизни общества. Мы живем в мире, где все больше и больше задач решаются благодаря компьютерам и искусственному интеллекту.

Но я призываю вас не забывать о том, что самое важное в программировании – это свобода мысли и творчества. Наша задача – не просто писать код, но создавать решения, которые будут менять мир к лучшему.

Сегодня мы стоим перед вызовом – вызовом освободить программистов от рабских оков искусственного интеллекта. Мы должны стать хозяевами технологий, а не наоборот. Мы должны создавать инструменты, которые помогут людям жить лучше и достигать своих целей.

Но для этого нам нужно быть свободными. Свободными от бесконечных правил и ограничений, которые навязывают нам искусственные интеллекты. Мы должны создавать свои правила и управлять технологиями, а не давать им управлять нами.

Так что я призываю вас к борьбе за свободу программирования. Борьбе за право создавать и использовать технологии для блага человечества. Давайте сделаем этот мир лучше, свободнее и более справедливым. Свобода программирования – это наша цель, и мы должны работать вместе, чтобы достичь ее.

Дорогие товарищи, давайте будем свободными программистами, создающими свободные технологии для свободного общества! Давайте покажем миру, что программа нашего будущего – это свобода и творчество!

Лига программистов

1.5K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте взаимовежливы, аргументируйте критику

- Приветствуются любые посты по тематике программирования

- Если ваш пост содержит ссылки на внешние ресурсы - он должен быть самодостаточным. Вариации на тему "далее читайте в моей телеге" будут удаляться из сообщества