Архитектор.

Есть у моей подруги знакомый, закончил местный строительный университет. Проектировал дом, за это ему дали хорошую скидку на квартиру. Через короткое время проживания в этом доме, он понял, что лучше никому из соседей не рассказывать, что это именно он его проектировал...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что там было не так? Это инфа гораздо интереснее!
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как разговор состоялся.

Я присматриваю квартиру для переезда. Консультируюсь насчёт домов иногда с одной своей подругой, она около этой сферы работает, много знакомых, сама в строяке училась и т.д. Так вот едем мы с ней около этого дома, я у неё интересуюсь: "А этот дом как, Кать?". Она отвечает, что не очень и рассказывает мне эту историю. Что именно в доме не так я не стал уточнять, ибо голова уже кипит от всех нюансов.

P.S. доверяю ей потому, что до этого узнавал у неё про другую новостройку(даже про большой ЖК новый), она подкинула инфу, что у одного из домов, как оказалась не очень фундамент и по дому уже пошла трещина. Так что лучше весь комплекс обходить стороной. А спустя некоторое время эта инфа стала общедоступной и цены в этом ЖК не слабо так упали.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть намекните, что за ЖК, чтобы мы спокойны были.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это существо занимается сексом ради удовольствия, но не человек. =)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дельфин

Автор поста оценил этот комментарий

пруффы!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку