Аргентина манит негра

С детства любимый мной палиндром превращается в жизненное кредо.

UPD: вопрос решён, спасибо всем, кто отозвался

Снова ищу оказию передать из Питера в Москву керамическую деталь, изготовленную для отправки в Аргентину. Именно сегодня, 21 августа, поездами прибывающими в столицу до 18.00, тк из Москвы человек в Аргентину улетит сегодня же вечером и курьерскими службами воспользоваться не получится, там самый быстрый вариант доставки — на завтра. Если едете или знаете того, кто едет, и он может взять плитку весом 300 грамм, напишите мне куда угодно — хоть в коменты, хоть смс, хоть в ватсап, хоть в телегу, хоть на мыло — все варианты оставлю в конце поста. Отдельно признателен буду, если плюсанёте пост, чтобы увеличить шансы на успех поиска. Комент для минусов оставляю тоже. Деталь в открытом виде передам на Московском вокзале в Питере. В Москве вас встретят у вагона, никуда идти или испытывать какие-то неудобства не придётся.

Сама плитка такая:

Аргентина манит негра Керамика, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Без рейтинга, Помогите найти, Длиннопост

Только что вынул из печи. Диаметр 17 см.

Давние подписчики могут помнить, что когда-то я делал таблички для русского храма в городе Мар-дель-Плата. Такие:

Аргентина манит негра Керамика, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Без рейтинга, Помогите найти, Длиннопост
Аргентина манит негра Керамика, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Без рейтинга, Помогите найти, Длиннопост

Сегодняшняя деталь едет туда же. Мы сделали керамические вставки для креста, но одна деталь треснула и пришлось изготовить замену.

Сам крест в Аргентине. После сборки покажу что получилось. На макете все это выглядит так, но тут основа условная — просто две фанерины примерно подходящей ширины:

Аргентина манит негра Керамика, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Без рейтинга, Помогите найти, Длиннопост

Контакты для связи: телега @YuraOsinin телефон 89112559697, мыло 9112559697@yandex.ru

Надеюсь на старую добрую силу Пикабу )