Аренда жилья за рубежом

По мотивам поста https://pikabu.ru/story/i_snova_airbnb_6811570#comments

Собрался я с семьёй на Кипр отдохнуть. Это не первая наша поездка туда. До этого варианты жилья находили на  avito. Вот и в этот раз пошли пройденым путём. Отпуск на лето планировали ещё зимой, выбор вариантов был.

Нашли квартиру в Лимасоле, Aktaiou 2, Royal Court, apt 22 Гермасойя, 4046 Лимасол, Кипр. Связались с хозяйкой и внесли предоплату. Уточнили растояние до ближайшего оборудованого пляжа-200 метров, со слов хозяйки, фото пляжа в объявлении.(Ближайший пляж 1200 метров и он не айс, и точное не как на фото в объявлении).

По приезду на место.

Аренда жилья за рубежом Кипр, Аренда, Отдых, Жадность, Длиннопост

Внешний вид здания внушает оптимизм)).

Встречающая сторона говорит что ничего страшного, не пугайтесь в квартире всё нормально. Только она на 3 этаже и лифт не работает.)) Ну и в самой квартире

Аренда жилья за рубежом Кипр, Аренда, Отдых, Жадность, Длиннопост

Входная дверь, миленько))

Аренда жилья за рубежом Кипр, Аренда, Отдых, Жадность, Длиннопост

Мебель, помнит дедушку Брежнева))

Аренда жилья за рубежом Кипр, Аренда, Отдых, Жадность, Длиннопост

Кухня шикарна, попросили на столешнице ничего не резать, слава богу двери у шкафов не выпадают.))

Аренда жилья за рубежом Кипр, Аренда, Отдых, Жадность, Длиннопост

Качество уборки впечатляет, но 40€ отдайте.

В итоге прожили неделю и меня всё это достало. Сняли виллу через airbnb. Понятно что из залога нам вернули аж 350р!!!

Ну что сказать сам дурак, повёлся на дешевизну и красивые фото. Владельцам данных апартаментов желаю коммерческих успехов.))

Ну и автору поста, будь внимателен и не экономь. Я сам решил взять бюджетный вариант, результат плачевен и предсказуем.