ARCHITECTS, обалденная английская группа METALCORE/POST-HARDCORE, смерть основателя пофиг, тут же (!!!) наняли гитариста - и поехали дальше!

ARCHITECTS, обалденная английская группа METALCORE/POST-HARDCORE, смерть основателя пофиг, тут же (!!!) наняли гитариста - и поехали дальше! Metal, Музыка, Post-hardcore, Metalcore, Architects, Видео, YouTube, Длиннопост
ARCHITECTS, обалденная английская группа METALCORE/POST-HARDCORE, смерть основателя пофиг, тут же (!!!) наняли гитариста - и поехали дальше! Metal, Музыка, Post-hardcore, Metalcore, Architects, Видео, YouTube, Длиннопост
ARCHITECTS, обалденная английская группа METALCORE/POST-HARDCORE, смерть основателя пофиг, тут же (!!!) наняли гитариста - и поехали дальше! Metal, Музыка, Post-hardcore, Metalcore, Architects, Видео, YouTube, Длиннопост
  • ARCHITECTS, очень популярная группа METALCORE/POST-HARDCORE из Англии, была создана в 2004 году, и очень быстро взошла на музыкальный олимп, благо металкор и хардкор как раз набирали обороты.

  • За время своего существования ARCHITECTS несколько раз изменяли своё название — InHarmonic, затем Counting the Days. Несколько лет так они и именовались, а затем изменили название на нынешнее.

  • ARCHITECTS прославились здоровым цинизмом - 20 августа 2016 года помер гитарист, автор песен и основатель группы Том Сирл, уже 6 сентября 2017 года группа выпустила новый сингл с клипом «Doomsday» (как написал в своём Дэн Сирл, музыку к этой песне начал писать Том, но не успел закончить, и её, в том числе и текст, дописали оставшиеся участники группы), а на следующий день 7 сентября было объявлено, что Джош Миддлтон из группы Sylosis официально занял место соло-гитариста. Короче все было быстро сделано.

  • На сегодняшний день ARCHITECTS имеют в активе 10 альбомов, 1 сплит и 17 (!) синглов.

Лига рок-музыки

9.5K поста23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Автор поста оценил этот комментарий
Нзчт) они ахуенные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😀Всегда кайф слышать такое! Уважуха!🤟🤟🤟🍻🍻🍻🤩

Автор поста оценил этот комментарий
Как раз вчера вышел новый трек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты! СПАСИБО посмотрим сегодня! Они мне нравятся! Уважуха тебе искренняя и благодарность за инфу!🤟🤟🤟🍻🍻🍻🤩

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже давно не ищу сам. Паблики в вк подкидывают. На ютубе Napalm recordc так же показывают. Ну начнем. Я в металкоре ищу то что меня будет переть и будоражить. А второе все таки качество музыкантов. Жанр то я люблю с первого рифа по гамме на 7 ладу ))) А ежали понравилось может даже перевод текста почитаю. Все кому он понравился в 00х годах уже по 30 + лет. Спорить и убеждать в чем то людей мне не нужно, как и людям. Вкусы сформированы. Любая музыка имеет место быть. Если это не Grind Core))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь мне все стало понятно. Искренняя Вам УВАЖУХА, NIKKondratov, я просто по жизни всегда восхищаюсь людьми, которые любят и знают любой какойнить металл жанр. Сразу ИНСТИНКТИВНО хочется пожелать Вам прекрасных выходных!!!

Автор поста оценил этот комментарий

core музыка родилась мертвая. в 2005 году еще будучи школотой без MTV и интернета услышал в NFS MW такие группы как BFML, Avenged sevenfold , black veil brides. Начал искать другие и добрался до первых металкор групп начала 90х годов. Тонны песен переслушал, из всего пласта только 3-5 команд которые не вызывают головную боль. Или гитары говно, или воКАЛ такой что иди домой со сцены. Из последних лет 7-8 назад Parkway Drive понравились. Там хоть вокалист начал учится петь. Потому как живые выступления тоже воКал лажовый.

Девушки радуют как вокалистки в этих жанрах всех. Jinjer и Infected Rain поют что в живую что в записи. Все группы как некроманты. Пытаются оживить мертвое.

&ab_channel=ParkwayDrive

Предпросмотр
YouTube4:31
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, вот серьезный коммент человека, понимающего толк! Тут вопрос всегда ставится так - а что ты ищешь в металкоре? Или хардкоре? Музыку которая тебе нравится? Или пытаешься ее полюбить и не получается? Или пытаешься понять почему она другим нравится? Или у тебя отвратное вообще отношение к ним как музыкальному направлению? Это практически можно сформулировать к любому направлению. Есть люди которые идут на баррикады, доказывая самим себе что хевиметалл спекся как стиль, есть которые тоже самое говорят про модерн или нью металл. Я это слышу постоянно. Это голоса 2-3 человек, которые в любой ситуации постоянно это навязывают всем. Я это слышу на разных музсайтах. Не знаю - то ли люди хотят так самовыразиться, то ли хотят побольней ударить садистски всех. Мне лично давно пох. Мне музыка нравится. Миллионам она нравится. Пока эти миллионы живы музыка будет звучать вечно. Уйдут миллионы - уйдет с ними и музыка.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На Linkin Park смахивает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А они большинство на них смахивают, просто дальше пошли, каждый по своему

Автор поста оценил этот комментарий

и ни одного клипа с lost together/lost forever

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блиннн... Понял