Арбузы

Вот так вот - пошёл с утра покататься на велике и заодно прогуляться за пивом, и встретил в спальном районе на окраине Москвы маленький уголок Европы.

Арбузы Арбуз, Социализм, Фотография, Мат, Длиннопост

Слышал, что в Европе уже социализм, овощи-фрукты так и лежат, без продавцов, сам взвешивай и кидай деньги в кассу.


А здесь-то район издавна известен как гопницкий. Да и ни мне ли это знать? Волчий Лес рядом, а его не просто так народно назвали. Недавно, казалось бы, отвечал на вопросы, с какого я раёна и каво знаю, за правильные ответы получил полный карман сёмок. Да и крайняя драка была рядом, свалил подсечкой какого-то наркомана, он обещал потом поквитаться, но наебал.


Ах да,  сейчас, пока ловил нужный кадр, какой-то тип известного вида наружности  попытался стрельнуть у меня мелочь.


Проспись иди, или вон арбузом закуси. Двадцать первый век уже, какая к чёрту мелочь, карты давно у всех.


Не хватало только весов и куда кидать деньги. Хотя деньги бы наверное спиздили. По идее в магазин, но он в 6 утра закрыт. Рекурсия и сепулька. Пока только часть Европы. Точный адрес не буду говорить, большинство на пикабу хоть и нормальное, но вдруг меньшинства побегут за халявными арбузами ;-)