Аптечка индивидуальная.

Аптечка индивидуальная.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тарэн
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно одной таблетки!
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я был смелым и жрал 3)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
С тебя трип)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно дело было=) Чел один долг отдал пакетом тарена...
Мой товарищ накормил меня, не без моего согласия ессно, выдавая по 1 таблетке и все спрашивая "прет?". В итоге я съел 6 таблеток и запил 1.5кой джина.
Сидя на лавке, рылся в траве, мол чот потерял. На вопросы товарищей - девственность ищу ;DD Еще нес какую-то хуиту, от которой товарищи за животы свои хватались;] И постоянно тянуло порыться на земле. Помню, пришел домой и с порога давай мазаться перед мамкой, все как во сне. Мне казалось, что я реальные вещи двигаю. На вопрос мамки о том где я был, последовал ответ: "Диски менял у девчонки на машине". Хотя на то время знакомых девах с машиной не было=) Ну и почему-то мне эта фраза казалась такой правильной и оправдывающей меня :DD Ну и пиком накродолбоебизма стало укладывание в постель не снимая ботинок :DD Потом мамка говорила, что ночью я пытался выйти из квартиры, мол друзья зовут, но этого я уже не помню=)
Резюмируя вышесказанное - бычий кайф, с неконтролируемыми действиями и несвязной хуитой в разговоре. Навсегда отбил охоту эксперементировать со всякими триганами и прочей хуетой=) Всем бобра :3
Автор поста оценил этот комментарий
Да там с одной, человек растение) на 12 часов
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Там срок годности истек. Максимум часа на 3-4.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А он и вставляет только если принимать просроченным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На 30 лет?
Автор поста оценил этот комментарий
у меня был у маленького футляр такой в качестве игрушки. но с содержимым в первый раз вижу.
Автор поста оценил этот комментарий
Не гони, нормальный психоделик. Я 2 таблетки съедал, у меня улучшилось зрение, хоть оно и так у меня почти на 0. Были небольшие проблемы в ориентации в пространстве, но в основном норм было. Надо бы еще раз попробовать.
Автор поста оценил этот комментарий
знал людей, которые перекрывали эти рекорды)))
Автор поста оценил этот комментарий
Мисьё знает толк )))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Где же ты был раньше :(
Автор поста оценил этот комментарий
а первый номер он сразу засади , перед постом .
Автор поста оценил этот комментарий
жрал одну, никакого эффекта
Автор поста оценил этот комментарий
и тут все вспомнили про тарэн))))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ужасная вещь 8-(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вредная пипец
Автор поста оценил этот комментарий
от кого услышим трип репорт ?:_)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Страшная дрянь, сосед под этой дрянью поломался весь (Сломал обе руки и 2 ребра). Так как у этой дряни одна из побочек - это неспособность правильно оценивать расстояние до предметов. (Предметы кажутся ближе чем они есть на самом деле) Вообщем когда у него случился приход, он начал терять равновесие и пытаясь схватиться за поручень в подъезде попросту не дотянулся до него и с вытянутыми вперед руками улетел через пролет. Вобще химию лучше не пробовать, много рассказывали да и сам видел, как люди творят под химией адовую хрень.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
есть такое. особенно если протягиваешь человеку предмет и он за ним постоянно тянется и не может взять.
Автор поста оценил этот комментарий
"Эффект Алисы" называется
Автор поста оценил этот комментарий
сам давно не увлекаюсь, но я собирал из мусорного ведра помои, складывал за пазуху, думая, что это деньги.... ну и не спишь долго, хотя очень хочется... это с 3-х таблов
Автор поста оценил этот комментарий
Мой кент в моем гараже такую нашел - 17 лет просрочки, сожрали вдвоем с другим кентом (не со мной, я по такой херне не ударяюсь) по 3 таблетки. На следующий день перерыл весь гараж - еще искал. Сказал, что "военный тарен" - лучший из всего что пробовал.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне так бред, просто тупые и бессмысленные галлюцинации, бредовая смесь сна и яви. Ну нафиг такую хрень.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
вот поэтому и завязал))
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то если его по инструкции принимать, он не вызывает глюков вроде.
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, вот только я горжусь тем, что дожив до 33 лет ни разу не попробовал ни одного наркотика (алкоголь и никотин не в счет)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало повода для гордости) можно попробовать хотя бы для расширения гругозора. Например, если бы ты попробовал любой лёгкий наркотик, например что нибудь с каннабиноидом (марихуана), ты бы понял что алкоголь это обычный легализованный наркотик, и нет никакого повода его отделять от остальных наркотических препаратов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём эффект от алкоголя гораздо более херовый во всех планах (эффект, вред и т.д). Люди - идиоты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
дада, ТГК..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ТГК - тетрагидроканнабинол
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь и никотин страшные наркотики.LSD по сравнению с ними просто витаминки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ЛСД не вызывает привыкания, а усваивается даже через поры в коже

Автор поста оценил этот комментарий
Был у нас в компании один любитель, но быстро кончился :( на 9 мая как ща помню, с размахом отметить решил. Больше никто не рискнул.
Автор поста оценил этот комментарий
Что интересно практически всегда в таких аптечках, пенал с тареном отсутствует..
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
потому что эти аптечки бывают военные и гражданские. в гражданских по понятным причинам тарена нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Полюбому с кабинета ОБЖ стащили
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по заплесневелой инструкции - лежала в сыром подвале. 100% в каком-нибудь бомбоубежище.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на заводе, просто под прелой кучей листвы и мусора.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно-понятно. Просто в институте, где я раньше работал, в убежище была гора таких аптечек. Ну, противогазы еще, носилки всякие и стальные шлемы, дозиметры...
Автор поста оценил этот комментарий
только ради этого камента сюда зашел,и ты не подвел меня)))
Автор поста оценил этот комментарий
друг съел 4, запил водкой и попал в дурку на неделю
Автор поста оценил этот комментарий
Шприц-тюбик промедол)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку