Апокалиптичное

И бонусная в комментах, выживальщики.

Апокалиптичное CynicMansion, Комиксы, Зомби-апокалипсис, Вирус, Длиннопост
https://vk.com/cynicmansion

Cynic Mansion

1.7K поста19.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так, получается, теперь те, кто знают о косарях - олдфаги? А те, кто видели первый пост о них и с секундами еще круче?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это просто люди в теме: олдфаги это кто знают про теги, человека бессмысленное-злодейство, циник-мена и Стивена и Морти
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а если про всех перечисленных персонажей узнала где-то за последние полгода, то можно уже называть олдфагом?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
безусловно!
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про новичков - действительно: порог вхождения вы апнули будь здоров даже за время моего относительного (я всегда бдел, просто не писал) отсутствия, и продолжаете ограждаться от новых интересующихся, которые, захоти они влиться в эту уютную обитель, будут вынуждены перелопатить просто преогромнейшую тучу старых комиксов вместе со всеми комментариями, чтобы понять, о чем идет речь.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И это с учетом того, что в допикабущноджойковскую эпоху тоже было много внутренних шуток и я специально их не тащил за собой, чтобы новичков не отпугивать
Автор поста оценил этот комментарий

На мой скромный взгляд, олдфагами считаются те, кто следил за постами "Апреса" в живую :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это было гораздо позже вышеописанных событий, я комикс рисовать начал раньше чем пикабу появилось
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное определение олдфагжества)
Но думаю многие олдфаги не согласятся с вами)
И я в том числе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть даже про "Автор, ты мудак" знаешь?
показать ответы